Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 04.05.2015

Акция от АКАДО: подключи 150 мбит/с за 399 руб/мес


Небольшой праздничный подарок приготовили в АКАДО Телеком для будущих абонентов. При подключении в мае для вас действует рекордно низкая цена на скоростной безлимитный интернет 150 мбит/с. Всего за 399 руб/мес, включая Wi-Fi роутер, вы сможете наслаждаться космическими удобствами: на этой скорости даже самый большой и качественный фильм можно скачать не более чем за 5 минут (а обычный до 5 Гбайт целиком скачивается за минуту). Можно одновременно пользоваться интернетом всей семьей, играть в любые сетевые игры, смотреть любые фильмы онлайн. Цена такого удовольствия… всего 399 руб/мес.

Поэтому если вы давно мечтали бороздить Интернет без помех, но не могли себе это позволить, сейчас у вас такая возможность есть! Просто оставьте заявку – и уже на следующий день вы сможете демонстрировать рекорды скорости своим друзьям и знакомым.

Сеть АКАДО демонстрирует свои возможности – вот, почему вы можете подключить интернет не только скоростной, но еще и выгодный. В прошлом и позапрошлом 2013-2014 гг в АКАДО была проведена модернизация сетей. Заменено оборудование стандарта DOCSIS 2.0 на более мощное и современное стандарта DOCSIS 3.0. Это позволило повысить скорости передачи данных и предоставить всем абонентам сети скоростные безлимитные тарифы свыше 100 мбит/с.

Теоретически пропускная способность домашних сетей АКАДО Телеком уже сейчас рассчитана на мощность до 400 мбит/с на каждую квартиру. В ближайшем будущем планируется продолжить строительство и предоставить пользователям возможность «летать» на скоростях до 10 Гбит/с, причем все это будет доступно и действующим, и новым абонентам без замены кабеля внутри квартир. Именно в этом состоит удобство технологии DOCSIS: подключение внутри помещения производится по антенному кабелю, а во многих квартирах он уже имеется и заранее продолжен жильцами. В АКАДО ценят ваше время и понимают, что любая технология должна, прежде всего, вписываться в уже привычный уклад.

В настоящее время скорость 150 мбит/с за 399 руб/мес доступна только на модернизированных участках сети АКАДО, то есть в стандарте DOCSIS. Вы также сможете протестировать качество телевизионных каналов, подключив тариф “Огонь” все включено: телевидение + интернет + телефон по желанию.

Но и пользователи Ethernet-сетей не останутся без выгодных предложений. Вам будет доступна скорость 100 мбит/с за 399 руб в мес, куда уже включена аренда мощного Wi-Fi роутера.

Итак? Ждем ваших заявок по телефону +7 (495) 220-65-63, АКАДО-Коннект.

 

 

 

Яндекс.Метрика