Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Строительство
Дата публикации: 18.04.2015

Сруб бани


Уже более десятка лет компания «Банистрой» занимается строительством частных и загородных домов, бань, а также других объектов из дерева. Благодаря работе специалистов, а также широкого ассортимента материалов разной ценовой стоимости, работа выполняется в кратчайшие сроки. Учитывая то, что производственные мощности находятся в Кировской области, где произрастают плотные по текстуре северные деревья, это обеспечивает отличные эксплуатационные качества и долговечность службы построек.

Современное оборудование, которое используют мастера, помогает изготовлению максимально точных деталей, в результате чего исключается потеря домом тепла. Используя исключительно дерево, дома выходят натуральными, экологичными и эстетично привлекательными. Кроме того сруб бани из дерева сейчас популярно, ведь это считается показателем престижа и достатка. Применяя современное оборудование и технологию, а также учитывая многовековой опыт строительства домов из оцилиндрованного бревна, мастера компании способны выполнить все требования своих клиентов.

К тому же бревна заготавливают на высококачественном оборудовании, что обеспечивает более крепкое их совмещение, которое исключает наличие зазоров или трещин. Наверняка каждый второй владелец частного дома желает иметь сруб бани недорого, так как она прекрасно расслабляет после напряженного рабочего дня, очищает тело от вредных токсинов, а также помогает излечиться от болезней.

Учитывая все пожелания клиентов, специалисты разрабатывают индивидуальный план постройки бани или загородного дома вплоть до окончательной внутренней их отделки. Основными материалами, которые используются в строительстве, являются профилированный брус и оцилиндрированное бревно. Благодаря их отличным характеристикам, постройки способны максимально удерживать тепло, что особенно важно для сруба бани, ведь в парилке всегда должна поддерживаться высокая температура. Кроме того, что при строительстве используются идеально ровные бревна деревьев, так еще между ними ложится специальный мох, который помогает обезопасить помещение от сквозняков. Так же мастера дабы исключить гниение, специально обрабатывают дерево изнутри антисептиком. Ведь при этом использование лакокрасочных материалов запрещено, так как под воздействием высоких температур и влажности воздуха, способно нанести вред здоровью человека.


Сруб своими руками. Незаглубленный фундамент для сруба. Видео — Технология

 

 

Яндекс.Метрика