Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Строительство
Дата публикации: 21.12.2013

Преимущества и секреты клееевого сруба


Самый экономический удобный способ строительства дома из деревянных срубов. Как правило такие постройки чисто экологические, с прекрасным сохранением тепла. Существует несколько видов материала для постройки подобного дома. Чтобы определиться с выбором материала, просмотрите предлагаемые варианты, их три, на данном этапе:

Оцилиндрованный брусок, благодаря современной обработке увеличена жизнь дерева практически раза в два.

Другой вид, представляет собой квадратную форму или прямоугольною форму дерева, выбирают бревна из хвойных деревьев, далее проходят опиливание с четырех сторон, с помощью заводского оборудования. Также брус, рассматривается как идеальный материал для постройки домика.

Клеевой брус, это один из секретов, в современное время, именно такой материал превзошел кирпичные, каменные и бетонные блоки, вследствие чего, возводятся целые коттеджи и дачные поселки с клеевого бруса. Современное оборудование позволяет наносить антисептики на бревна, чтобы избежать гниения дерева, они же и придают определенный оттенок древесины. Расскажу о преимуществах, по мнению специалистов клеевого бруса. Главный фактор тот, что проходит естественное кондиционирование помещения, стены всегда дышат, они якобы фильтруют воздух. Клеевые бруски, более термостойки в отличие своих конкурентов кирпича, газобетонных блоков, что способствует экономии на громадном фундаменте.

Клеевой брус – это совокупность склеенных досок, таким образом укрепляется прочность материала для постройки домика. В составе клея, практически нет вредоносных химических элементов, он не поддается влаге и позволяет, в прямом смысле слова “дышать” древесине. Благодаря использованию такого материала, при постройке домов, в Украине значительно подросла популярность использования древесины. Согласитесь, это намного быстрее, чем возиться с каменными конструкциями, если Вы не собираетесь строить замок, для обороны.

На сайте www.homka2000.ru Вы можете узнать какая смета на деревянные дома. У нас только самые низкие цены на постройку дома.


Деревянные дома из клееного бруса

 

 

Яндекс.Метрика