Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 16.04.2015

Перевозки по Беларуси на tk-tat.ru


На сегодняшний день, одним из лидеров в сфере грузоперевозок на территории России, СНГ и Китае является транспортная компания ТАТ. Ей предоставляются перевозки любых грузов любым возможным видом транспорта, включая авиаперевозки.  Все грузы, перевозимые компанией будут доставлены точно в назначенный час в целости и сохранности, четко соблюдая все требования к каждому отдельному типу груза. Заполнением и оформлением всей необходимой документации также занимается перевозчик, что избавляет заказчика от необходимости тратить свое время на бюрократические формальности.

Для компании ТАТ нет разницы, производится доставка по России, или это перевозки по беларуси – заказ будет выполнен точно в срок. Компания гарантирует: четкое соблюдение всех правил выполнения погрузочно-разгрузочных работ, тщательное заполнение накладных на грузоперевозки, наличие и оформление сопроводительной документации, доставку в пункт назначения в нужное время, соблюдение норм грузоперевозок во время транспортировки.

Выполняется отправка грузов в минск или Барнаул, Калининград или Новосибирск, Москву или Улан-Удэ – вы всегда можете быть уверены, что выполняется она только опытными водителями, которые имеют за плечами годы опыта в сфере грузоперевозок по территории СНГ, а то и дальше. Компания всегда тщательно контролирует профессиональный уровень своих работников, каждый из которых проходит обязательное тестирование. Все это позволяет быть уверенным в качестве доставки вашего груза.

Основным правилом ТАТ всегда был индивидуальный подход к клиенту. Что на деле значило, что каждому клиенту уделяется максимальное количество внимания, подбор индивидуального решения их проблем. А в конечном итоге, такой подход позволяет заранее проработать все возможные решения и избежать возможных проблем или неурядиц. Это позволило за время работы компании собрать обширную базу постоянных клиентов и партнерских компаний, работа с которыми и является основой для стабильного уверенного ведения дел и позволяет постоянно развиваться и двигаться дальше.

Заказ перевозок компанией ТАТ осуществляется прямо на сайте компании tk-tat.ru и там-же можно в онлайн режиме или по указанным телефонным номерам проконсультироваться с менеджером-консультантом по всем интересующим вас вопросам.

Транспортная компания ТАТ – ваш надежный партнер, который всегда придет на помощь, если понадобится качественная и быстрая доставка вашего груза по территории СНГ и Китая.

 

 

Яндекс.Метрика