Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Хобби
Дата публикации: 28.01.2015

Игры серии Painkiller


Многим известно, что Painkiller – это серия компьютерных игр, разработанных в жанре шутер. Но самой популярной среди наших геймеров является ее первая часть Крещеный кровью.

Сюжет игры Painkiller: Крещенные кровью

Все действия Painkiller происходят в Чистилище или в Аду. Всего в игре 24 уровня. На сайте propainkiller.ru вы найдете подробное описание каждого уровня и секреты, которые следует использовать при их прохождении. По сюжету игры Даниэл Гарнер, в дальнейшем главный персонаж, и его жена попадают в страшную аварию. В результате этого он попадает в пространство, находящееся между Раем и Адом. Его единственная мечта – это встреча с женой, попавшей в Рай. Ради этого он согласился выполнить сложное задание. Дополнительные полезные файлы на propainkiller.ru сделают игру увлекательнее и интереснее.

Особенности игрового процесса

На каждом из предложенных уровней игрок должен охотиться на различную нечисть. В игровом процессе следует собирать монетки. Они будут выпадать из разрушенных предметов. За эту игровую валюту можно приобрести Карты Таро. Души убитых противников способны восстанавливать ваше здоровье. Если накопить 66 душ, можно на определенный отрезок времени стать демоном. Этот режим дает игроку огромные силы и делает его неуязвимым.

Все уровни игры отличаются по дизайну. Действие может происходить в психиатрической больнице, монастыре или старинном замке. Везде нужно вступать в противостояние с зомби, демонами или скелетами. В конце любого уровня ждет жестокое сражение с самым главным врагом.

Сюжет и особенности Painkiller: Overdose

Пока существует человечество, пока и будет идти борьба между злом и добром. Вторая часть игры Painkiller: Overdose – это яркий представитель такого противостояния, но только в виртуальном пространстве. В ней есть 4 уровня сложности. У каждого из них строго определенная направленность. В этой версии присутствует черный юмор, которые успели оценить многие пользователи.

Тот человек, который не знаком с предыдущими версиями, не сможет быстро сориентироваться в хитросплетениях сюжета. Для таких геймеров игровой портал propainkiller.ru предлагает подсказки, секреты и видео, которое поможет пройти нужные уровни. Можно получить полезные советы и от фанатов этой игры, пообщавшись с ними на форуме. Стоит только начать играть, и сразу все становится на свои места. По мнению фанатов Игра получилась захватывающей, интересной  и увлекательной. Это своеобразный шедевр в этом жанре. Первые два уровня можно пройти всегда, а вот остальные станут доступны только лишь после того, как игрок соберет карты Таро.

 

 

Яндекс.Метрика