Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Техника
Дата публикации: 24.01.2015

Техника и оборудование на TUT.RU


Специальное оборудование – это особая категория товаров, которую лучше приобретать у надежного поставщика. Именно таким поставщиком является онлайн-магазин TUT.RU. Это успешный проект группы компаний ЦЭК, деятельность которой заключается в поставках по России оборудования для охраны, геодезических работ и наблюдения.

Ассортимент магазина включает все перечисленные категории товаров. Представлен огромный выбор оптической техники, включая тепловизионную. Также здесь можно приобрести снаряжение для рыболовства и охоты, туристические аксессуары. Благодаря такому разнообразию TUT.RU будет полезен и частным, и корпоративным клиентам. Он сотрудничает со всеми желающими независимо от объема заказа и направления работы.

Ознакомиться с ассортиментом можно в подробном каталоге на сайте интернет-магазина. В помощь покупателю – подробная навигация и описания товаров. Над материалами работают профессиональные копирайтеры, хорошо знакомые с темой. И потому интернет-магазин гарантирует достоверность и актуальность описаний. Здесь можно подробно узнать обо всех категориях товаров и каждом наименовании в перечне.

Компания работает также над собственным каналом на Youtube, где можно ознакомиться с обзорами специального оборудования и оптики. Обзоры позволяют получить полное представление о работе приборов. Показаны функциональность использования и полный спектр возможностей. Ознакомиться с видео-обзорами можно также на сайте, в описании товаров.

Интернет-магазин тщательно следит за пополнением ассортимента. Он выбирает только лучшие марки и бренды. К примеру, здесь можно приобрести тепловизор фирмы FLIR или PULSAR, эхолот Garmin или Raymarine и другое оборудование. При этом магазин старается сотрудничать только напрямую с фирмой-производителем или ее представителями. Для покупателей это выгодно благодаря снижению розничной стоимости.

Группа компаний ЦЭК также является официальными представителем некоторых брендов на территории России. Среди них, в частности, тепловизионное оборудование FLIR, PULSAR, Elcan, Yukon и других. Есть и собственная марка тепловизоров – FORTUNA. На сегодняшний день этот бренд считается одним из лучших в своей категории.

Интернет-магазин предлагает доставку по всем регионам России. Для большего удобства используются услуги надежных транспортных компаний. Помимо тех организаций, что есть в списке, возможно сотрудничество с другими фирмами доставки.

 

 

Яндекс.Метрика