Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 15.01.2015

Интернет магазин Альфа


Интернет магазин Альфа

Интернет магазин Альфа

В мире портативной компьютерной техники мы также стараемся не отставать от роста технологий, поэтому ноутбуки и планшеты также являются одной из основ наших продаж. Эта часть электронного мира постоянно меняется, поэтому мы активно следим за новинками, чтобы они были доступны нашим клиентам.

Интернет магазин Альфа производит на постоянной основе продажи компьютеров в Томске. Вы можете составить с помощью нашего магазина конфигурацию, которая будет строго выверена на успешную развязку задач любой направленности: учёба, элементарная работа, мощные игровые компьютеры, серверы, компьютеры для обработки графики и ПК для выполнения незначительных повседневных задач. Всё это доступно прямо сейчас. Наш магазин производит продажи компьютеров в Томске работает постоянно, а ассортимент товара обновляется согласно последнему слову мировых новинок. Как только запчасть появляется в нашей стране – она сразу же становится доступным товаром. И Вы тут же оформить заказ на сайте alfatehnik.ru с момента её появления на страницах.

Компьютер – это просто железо с подачей питания, для полноценной работы на нём необходимо также программное обеспечение, которое можно приобрести в компании Альфа. Всё, начиная от операционных систем, заканчивая программами для офиса и антивирусами. Поэтому Вы можете приобрести у нас полноценные лицензии на всё ПО для комфортной и безопасной работы. Это даёт Вам неоспоримые преимущества, ведь Вам будут доступны обновления и скидки на последующие версии ПО.

Интернет магазин Альфа предлагает запчасти для ноутбуков в Томске прямого со своего оптового склада. За счёт работы со многими производителями напрямую, нам удалось добиться оптимальной цены. Об этом свидетельствуют оригинальны сертификаты, полученные в качестве сертифицированного партнера ведущих мировых производителей модульных деталей и комплектующих. Все запчасти перед тем, как поступить к нашим клиентам, проходят проверку в сервисном центре, поэтому вероятность покупки бракованных деталей стремится к нулю.

Однако, alfatehnik.ru это не только магазин компьютеров в Томске. Мы также помогаем в выборе конфигурации нашим клиентам. Наши сертифицированные специалисты также составляют костяк сервисного центра, который занимается ремонтом. После осуществления работ выдаётся гарантия, подтверждающая работоспособность техники в течение определенного периода времени.

 

 

Яндекс.Метрика