Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Советы
Дата публикации: 17.12.2014

Как сделать шаринг сервер?


Несмотря на то, что практически все телевизоры могут принимать огромное количество каналов, действующих остается пару сотен. И это не потому, что каналов мало, просто многие каналы являются платными. Помимо этого, каналы выпускаются в пакетах, которые могут не сочетать несколько любимых каналов для пользователя, особенно остро это чувствует на нескольких телевизорах. Ведь для просмотра присутствует лишь одна плата, а переставлять ее между телевизорами – это не вариант. Именно поэтому достаточно воспользоваться услугой шаринг. Кардшаринг является услугой, которая позволяет смотреть целый набор платных каналов на одной сим-карте и на разных телевизорах. Цель данной услуги – предоставить возможность просмотра платных каналов за небольшую плату.

Для того, чтобы хотя бы немного разобраться во всем, достаточно посетить специализированный форум. На данном портале доступно расскажут и ответ на любой вопрос даже человеку, совершенно не знающему компьютеров.

Для того, чтобы пользоваться услугой, достаточно иметь компьютер с мощным процессором и установить на него программу NewCS. Данное приложение можно скачать на официальном сайте. При скачивании программы, а также ее установке может понадобиться услуги профессионалов, поэтому следует обратиться за помощью на форум.

Дальше нужно подключить программатор к компьютеру, при этом использовать только ПО к ресиверу. Такое ПО продается вместе с программатором. Если же такого в наличии нет, то драйвера следует скачать с официального сайта устройства.

Что касается клиента для трансляции телевизионных каналов, то предпочтение следует отдать Dreambox. Настраивать приложение не следует, так как свойства уже выставлены по умолчанию.

Следует отметить, что если пользователь имеет низкую скорость интернета, то появляется вероятность частого сбоя сигнала. Помимо этого, начали появляться каналы, которые сложно смотреть даже с дополнительными устройствами. Так же, во многих странах наличие работающего шаринга является нарушением закона. Поэтому перед установкой такового необходимо тщательно изучить законодательство.

Напоследок хочется дать совет. При использовании шаринг-сервера, необходимо обеспечить компьютер постоянным доступом в интернет. Если же возникнут какие-то проблемы или вопросы, то обязательно обратитесь к специалистам на специализированном форуме.

 

 

Яндекс.Метрика