Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 26.11.2014

Современные Web – разработки компании Arsis


Что же такое веб-разработка? Известно, что Большинство из сайтов в интернете делятся на две категории: веб сайты и приложения. В чем же их отличие?

Веб – сайт – это информативный ресурс, который в основном читают посетители. К данным ресурсам относится портал новостей, сайт компаний, представительский и промо-сайт.

Веб – приложение – это инструмент, с помощью которого любой желающий может пользоваться различными функциями. Он сильно отличается от веб – сайта своей наполненностью, так как его можно сравнить с дорогим глянцевым журналом. Web разработка предоставляет возможность приобретать товары и услуги, размещать объявления и отправлять почту. Также он способствует обмену различными файлами и многое другое.

Таким образом, данная веб разработка может иметь свободный доступ. Однако при желании доступ можно сделать ограниченным. К примеру, определенное предприятие может пользоваться локальной сетью.

Сутью данной системы является то, что в данной системе клиент-серверного приложения в качестве клиента подразумевается браузер, а в роли сервера выступает так называемый веб-сервер.

Данная компания «Арсис» имеет огромный опыт разработки веб-приложений. Работники считают эту отрасль наиболее перспективной.

Что касается дизайна , то это отдельное направление в данной отрасли. Руководитель, который занимается бизнесом, который непосредственно связан с информационными технологиями, должен быть опытным и квалифицированным. Поэтому компания «Арсис» разрабатывает лишь веб-приложения, всем остальным занимаются другие компании. Чтобы больше понимать, чем занимается компания, заходите на сайт www.arsis.ru.

Любая уважающая себя компания, хочет иметь простой, удобный, а главное прогрессивный веб – ресурс. Если вы не в состоянии сделать дизайн проекту, обращайтесь в «Арсис», специалисты сделают простой и функциональный дизайн вашего веб сайта.

В случае, если у вас разработан дизайн, компания применит к вашему сайту максимально удобный и функциональный интерфейс.

Базовая технология компании является Microsoft .NET Framework. В процессе разработки веб-ресурса, они сперва – наперво предлагают использовать технологию ASP.NET MVC4.

Чтобы узнать о расценках на данную услугу и многое другое, обращайтесь по телефонам, которые есть на сайте компании «Арсис».

 

 

Яндекс.Метрика