Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 08.10.2014

Торты на заказ


В настоящее время не обходится не одно торжественное мероприятие или праздник без сладкого десерта, которым является торт. На сегодняшний день существует большое количество кондитерских, которые предлагают торты на заказ цены на день рождения,8 марта, новый год, а также на свадьбу.

Для многих кондитерских, где работают профессионалы своего дела создание торта не только робота или хобби это непосредственно их жизнь, а убедиться вы в этом сможете, просмотрев  их работы.

Каждая из кондитерских изготовляют разнообразные торты с йогуртовой массы с фруктами внутри, шоколадные, бисквитные, с взбитых сливок и с другими вкусностями. Дизайн тортов просто огромный на их мажут быть разнообразные фигуры и надписи, логотипы, рисунки и даже фото.

Цена на торт зависит от ингредиентов и веса, а также от его дизайна, поэтому с точностью сказать, сколько будит, стоить тот или иной тор точно некто не скажет. Можно лишь приблизительно сказать, что цена за килограмм торта будет состоять от ста двадцати гривен и выше.

Сегодня заказать тор на свадебное торжество, юбилей или на день рождения малыша можно  не выходя из дома с помощью интернета. Многие кондитерские компании свои готовые роботы выкладывают в каталогах на своих сайтах. Могу сказать точно, что разнообразие тортов вас приятно порадует, для детей вы найдете разнообразные торты в виде машин, замков героев мультфильмов  и многие другие  формы тортов, как многоярусные, так и с вашей фотографией.

Заказав торт  на заказ в одной из кондитерских компаний, вы непременно удивите своих родных и близких изысканным дизайном, но и вкусом.

 

 

Яндекс.Метрика