Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 15.05.2013

ZBOX ID88/ID89: маленькие компьютеры на Intel Ivy Bridge чипах


В ассортимент своих настольных малогабаритных компьютеров из линейки ZBOX Series фирма ZOTAC добавила четыре новинки, созданные на базе процессоров Intel Ivy Bridge поколения — модели ID89/ID89 Plus на Intel Core i5-3470T чипе с частотой тактовой 2,9 ГГц и ID88/ID88 Plus на чипе Intel Core i3-3220T с частотой тактовой 2,8 ГГц. Каждый из новых мини-компьютеров заключён в корпус чёрно-серого цвета с синим кольцом на верхней крышке.

Устройства укомплектованы подставкой для возможности установки в положении «вертикально». Среди остальных технических характеристик систем стоит отметить следующие: поддержка одного 2,5-дюймового жёсткого диска; поддержка до 16 гигабайт оперативной памяти DDR3-1600; 2 гигабитных Ethernet-контроллера; встроенный кардридер 4-ре в одном; два USB порта 2.0; модули Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11n; аудиокодек, который обеспечивает вывод звука многоканального HD Audio. О стоимости новинок и о времени начала их продаж пока не сообщается.

На заметку: Компания Digitalpromo занимается разработкой веб-сайтов и мобильных приложений. Digitalpromo работает по трем основным направлениям: дизайн и создание сайтов и веб-решений на битриксе, мобильная разработка, раскрутка в интернет. Обратившись в данную компанию, знайте, что здесь digitalpromo.com.ua/port/buy-editorial-office.php вы получите следующие преимущества:

• качественный продукт,
• инновационный подход и эффективные решения,
• удобные и простые в использовании программные решения.

 

 

Яндекс.Метрика