Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 05.08.2014

Насколько качественны китайские запчасти?


Одна из главных задач любого покупателя – найти нужную запчасть для своего гаджета максимально высокого качества и по приятной цене. В этом способны помочь китайские запчасти для сотовых телефонов оптом. Финансовая выгода очевидна, ведь вы приобретаете крупную партию необходимых деталей, что уже говорит о снижении итоговой стоимости. Что касается качества – все зависит от завода-поставщика и того посредника, с которым вы работаете.

Brave Sky International Trading Ltd: компания, которая никогда не подводит

 

Выходя на рынок китайских комплектующих в 2008 году, наша компания поставила перед собой важную цель – предоставить своим покупателям только лучший товар по приемлемым ценам. Именно поэтому мы можем с уверенностью говорить о том, что китайская продукция магазина – это проверенные и надежные корпуса, шлейфы, клавиатуры и тачскрины для сотовых.

Мы не только тщательно отбираем поставщиков, но и проверяем каждый товар, купленный у заводов-изготовителей. Таким образом, в руки конечных потребителей попадают только те запчасти, которые прошли жесткие критерии отбора и получили соответствующие сертификаты.

Высокое качество нашей продукции подтверждается и тем фактом, что многие крупные сервисные центры страны являются нашими постоянными клиентами.

Помимо отличного качества, поводом для сотрудничества с компанией станет и стоимость. Наличие возможности заказать товар оптом – это не единственный вариант сэкономить. Благодаря прямым поставкам от производителей, мы полностью исключаем ценовые накрутки посредников, предлагая только лучшие и демократичные цены.

 

 

Яндекс.Метрика