Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Хобби
Дата публикации: 22.06.2014

Электронная коллекция книг All My Books


Еще недавно отправление письма требовало от отправителя покупки конверта и доставления письма на почту, в старину почта доставлялась гонцами, которых сегодня зовут курьерами. Благодаря современным технологиям мы получили возможность мгновенно обмениваться сообщениями посредством интернета и СМС. Тоже самое коснулось и книг – десять лет назад было изобретено специальное устройство, позволяющее читать любую книгу в электронных форматах. Достаточно только загрузить ее из интернета, добавить в  память устройства и получать удовольствие от чтения.

Что же такого есть в электронных книгах, чего нет в бумажных вариантах? Почему на них наблюдается такой огромный спрос? Почему люди отказываются посещать книжные библиотеки и магазины, приобретая взамен многофункциональные устройства. Все очень просто – у электронной книги имеются преимущества над бумажными вариантами.

Электронная книга позволяет осуществлять ведение списка прочитанных книг, но основным достоинством, вероятно, становится ее вместительность. Память устройства наименьшего объема даст возможность хранить сотню и более книг в электронном виде. Помимо этого, наслаждаться чтением можно в любой момент, вытаскивая свое электронное устройство из рюкзака или даже кармана. Можно взять электронную книжку в дальнюю дорогу или путешествие, можно использовать ее в рабочих перерывах, в парке, в машине.

Мобильность данного устройства, вместе с небольшим весом и габаритами, позволяет брать его куда угодно. Небольшие неудобства может доставить составление электронной коллекции книг, однако, как показывает приложение All My Books, и эта проблема легко решается.

Больше нет нужды вводить информацию о книгах вручную, ведь приложение All My Books за считанные секунды самостоятельно загружает всю необходимую информацию из интернет-источника. Для получения полной информации о том или ином произведении, достаточно будет заполнить поле названия, имени автора или ISBN, а все остальное сделает за вас приложение!

Полученные результаты поиска предоставляют возможность выбора необходимой книги, и через мгновение вся информацию будет находиться перед вами в удобном формате, вместе с обложкой! То есть, можно добавлять множество книг за час, для этого необходимо только скачать программу All My Books. Сделав это, вы откроете для себя новые горизонты чтения электронных книг, среди которых группировка, сортировка, поиск и каталогизация произведений, а также многое другое.

 

 

Яндекс.Метрика