Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Хобби
Дата публикации: 10.09.2014

All My Books – удобная коллекция электронных книг


За несколько последних лет информационный мир претерпел огромные изменения. В давние времена письма адресату доставляли гонцы, сейчас их назвали бы курьерами, позднее для отправки требовался конверт и услуги почты. Сейчас современные технологии в виде сотовых телефонов и компьютера позволяют отправлять сообщения в режиме реального времени.

То же самое касается и книг. Печатные варианты потихоньку уходят в прошлое, так каклюди всё чащевыбирают электронный формат. Для знакомства с произведением достаточно загрузить его из интернета и добавить в память специального устройства.

Электронная книга – целая библиотека в кармане

Почему же электронная книга становится всё популярнее? Что заставляет людей приобретать это многофункциональное устройство, если имеется возможность посещать библиотеки ли книжные магазины?

Объяснить сей факт можно, наверное, тем, что электронные книги имеют ряд преимуществ, попросту недоступных их бумажным собратьям. Взять, например, вместительность устройства. Даже самый бюджетный вариант с минимальным объемом памяти способен вместить более ста книг. Что уж тогда говорить о дорогих вариантах?

Благодаря компактности и мобильности, электронная книгапрекрасно помещается в кармане, не говоря уже о сумке, рюкзаке или бардачке автомобиля. Такая доступность позволяет читать в любом месте, будь это парк, машина или вокзал. С книгой можно скоротать время в путешествиях, обеденный перерыв или просто свободные минуты. Примечательно, что в электронном формате предусмотрено составление списка, в котором фиксируются прочитанные книги.

Приложение All My Books – отличное подспорье для читателя

Самое большое затруднение, которое может возникнуть при использовании электронной книги, – это составление книжной коллекции. Для решения этой проблемы разработано приложение, которое называется All My Books. Программа сгруппирует, рассортирует, расставит в нужном порядке виртуальные книги и выполнит ряд других не менее полезных действий.

Присутствие его в устройстве позволяет забыть о введении информации вручную, достаточно указать автора книги, её название или ISBN. Все остальные действия выполнит приложение, читателю остается лишь ознакомиться с информацией о произведении.

После того, как выбор будет сделан, программе потребуется всего несколько мгновений, чтобы предоставить взгляду пользователя информацию в удобном формате и даже с обложкой. All My Books поможет заполнить «пустые полки» виртуальной библиотеки за считанные часы. Для ознакомления с ней достаточно найти время и подходящее место, взять электронную книгу в руки и включить её.

 

 

 

Яндекс.Метрика