Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 20.06.2014

«Весёлый носочник» – ваши лучшие носочки!


Если вас интересуют носки по-настоящему высокого качества, то стоит обратиться в компанию «Весёлый носочник». Данная компания осуществляет производство и продажу насочной продукции в Иваново. Создание чулочно-носочных изделий — это довольно высокотехнологичное производство.

Оно предполагает реализацию нескольких стадий. На рынке города Иваново и не только «Весёлый Носочник» занимать первые строчки. Все благодаря многоуровневому контролю качества создаваемой продукции, применению современного сырья и оснащения, а также качественно налаженному производству. Невзирая на то, что эта фирма существует на рынке сравнительно недавно, она уже зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны. Сегодня ее продукция приобретается потребителями довольно активно.

Здесь http://nosochnik.ru вы сможете купить: • Мужские носки. • Женские носки. • Детские носки. • Носки для подростков с очень большой размерной сеткой и из самых разных материалов. Каждый желающий сможет найти для себя среди продукции «Весёлого носочника» наиболее приемлемый вариант.

Можете быть уверены, что отдавая предпочтение продукции, реализуемой компанией «Весёлый носочник», вы выбираете высокое качество за довольно умеренную плату! Важно отметить, что «Весёлый носочник», пиглашает к сотрудничеству оптовых покупателей. Связаться с данной компанией можно по телефону: 8-963-152-94-22, 8-902-318-76-61, 8-962-157-15-15 либо посредствам электронной почты: burdan09@yandex.ru.

 

 

Яндекс.Метрика