Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Проишествия
Дата публикации: 19.06.2014

Блогером была описана новинка от Apple


Репортером одного из американских каналов, по имени Клейтон Моррис, было заявлено в твиттере, что он разузнал все особенности и характеристики последнего процессора от компании Apple, который планируют установить в еще не вышедший смартфон под названием – iPhone 5S. Стоит отметить, что компания о данном смартфоне распространялась и его официальная премьера ожидалась в конце сентября 2013 года.

Репортер заявил, что у последнего процессора от Apple будет серийное название А7 и его работа будет осуществляется примерно на 30% быстрее, чем у его предшественника, процессора с серийным номером А6. Стоит отметить, что процессор А6 был установлен в смартфоне под названием – iPhone 5, который довольно успешно был предъявлен в 2012 году. В следующей своей новости Клейтон Моррисон заявил, что в новом девайсе от Apple, появится специальный сопроцессор, который будет осуществлять отработку результатов движений, это сделано было для того, что бы значительно улучшить качество съемки камеры в iPhone.

Нужно отметить, что до заявлений репортера, средства массовой информации заявили, что по последним предположениям камера в новом девайсе от Apple, обзаведется новой камерой, которая будет снимать с частотой примерно в 120 кадров за одну секунду. Сделано же это для того, что бы покупатели могли снимать видео в замедленном режиме. По последним предположениям, iPhone 5S от компании Apple, может появится в лучшем случае примерно 10 сентября. Новый iPhone 5S помимо нового процессора и камеры, будет оснащен новой операционной системой под названием – iOS 7, которая значительно отличается от предыдущей. Так же есть предположение, что с iPhone 5S, будет представлена более упрощенная модель смартфона.

Если вам потребовалась светодиодная панель высокого качества, то заходите на сайт svgorod.ru . Тут есть удобный каталог светодиодных моделей.

 

 

Яндекс.Метрика