Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Проишествия
Дата публикации: 12.05.2014

iPhone 6 должен быть представлен в августе


В сетевые источники просочилась информация, что Apple планирует ускорить выход iPhone 6. Так считает издание Economic Daily News, которое получило эти данные из собственного источника в каналах поставки продукции Apple. Сообщается, что презентация обновлённого iPhone 6 с 4,7-дюймовым дисплеем, должна состояться уже в августе, и в течении этого месяца должны начаться продажи девайса.

Кроме этого, издание сообщает, что первый фаблет Apple, получивший толи 5,5, толи 5,6-дюймовый дисплей, должен быть представлен в сентябре. Компания планирует реализовать в течении года около 80 млн новых смартфонов iPhone 6, и 50 млн из них, должны быть изготовлены компанией Pegatron. В это количество входят не только новые iPhone 6, но и iPhone 5c и iPhone 4S. До сегодняшнего дня многие аналитики предполагали, что первая модель iPhone 6, должна быть представлена в сентябре, а фаблет – через несколько месяцев.Данная разбежка в сроках объяснялась с трудностями в производстве дисплеев и батарей.

Но по последней информации, которая появилась в сети ранее, сообщается что из за дороговизны сапфирового стекла Apple, сможет изготовить не более 10 млн фаблетов. Касательно изменений в начинке, издание BrightWire, сообщает что iPhone 6 должен всё же получить чип NFC. Сообщается, что бы реализовать его работу Apple заключила соглашение с китайской компанией UnionPay, для того чтобы те подключили свои сервисы Passbook, а также добавили весь функционал в iOS.

 

 

Яндекс.Метрика