Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 02.04.2014

Нитриловые перчатки


Нитриловые перчаткиЕще несколько лет назад перчатки, сделанные из нитрила, себе позволял далеко не каждый житель нашей страны. Но на сегодняшний день ситуация значительно изменилась – цена на перчатки нитриловые является неизменной, а латекс становиться намного дорогостоящий. Всеобщий уровень биржевой стоимости на латекс за последние годы начал демонстрировать неизменную тенденцию к росту, по сопоставлению с прошлыми годами общая стоимость увеличилась в несколько раз. Сегодняшняя цена является историческим максимумом!

Специалисты объясняют данную тенденцию значительным увеличением общего спроса со стороны изготовителей покрышек для автотранспортных средств. Природный латекс дает им возможность достичь достаточно хорошего уровня в качестве товара. Данный факт приводит к значительному повышению стоимости практически на все изделия, которые сделанные из латекса, в том числе и медицинские одноразовые перчатки.

Всеобщий спрос на покрышки постоянно растёт во всём мире. Если сопоставлять все качества материала, то нитрил намного превосходит латекс. Подумайте сами: большая устойчивость к проколу и агрессивному химическому веществу; нитрил значительно отличается достаточно хорошей гибкостью. Перчатки, сделанные из нитрила, в своем составе не содержат натурального резинового латекса, а их применение сводит практически к нулю риск получить неприятную аллергическую реакцию.

Вероятность загрязнения раны или лабораторного образца полностью отсутствует, а также пудра практически в сто процентов случаев может вызывать сухость кожи, с которой постоянно борются большое количество женщин.

 

 

Яндекс.Метрика