Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 25.03.2014

Сенсорный ультрабук ASUSUX31A


Серия ультрабуков Zenbook появилась очень давно, еще в конце 2011 года. Особыми характеристиками этих ультрабуков является то, что все они имеют особенный дизайн. Только в этой серии ультрабуков компании ASUS отличается от остальных моделей этой же компании. Первое впечатления от названия ультрабука можно сказать, что это что то уникальное. И действительно это особенный ноутбук, потому что он имеет чрезвычайно тонкий корпус и полностью сенсорный дисплей. То есть этот ультрабук – это объединение планшета и ноутбука. Потому что на нем кроме сенсорного дисплея так же установлены тачпад и клавиатура.

Ультрабук имеет очень высокие технические характеристики: процессор от компании  Intelседьмого поколения. Так же возможна покупка модификации с процессором той же фирмы только пятого поколения. Видеокарта интегрированная.Я считаю, что это не очень хорошо для портативного компьютера такого класса. Объем оперативной памяти так же оставляет желать лучшего: он составляет четыре гигабайта. Это так же довольно небольшое количество.

Ультрабук оснащен скоростным накопителем объемом 128 мегабайт. И жестким дисковым накопителем объемом 750 гигабайт. Дисплей ультрабука отличается высоким качеством, яркостью и большими углами обзора. Так же имеется антибликовый фильтр, то есть его можно вполне нормально использовать на солнце. Кроме яркости и углов обзора очень радует насыщенность изображения и его контраст. При всем этом дисплей имеет диагональ 13.3 дюйма и расширение 1920х1080. Это довольно большое расширение для такого небольшого дисплея.

Минусом этого ультрабука является то, что дисплей никак нельзя отцепить от основного корпуса. То есть пользоваться сенсорным дисплеем не очень удобно. Стоимость ультрабука составляет 1050 долларов США.

 

 

Яндекс.Метрика