Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 30.04.2014

ASUS UX 32 VD


Компания ASUS так же занимается выпуском ультрабуков. Но они пошли немного другим путем, нежели другие производители. То есть они сначала выпускали дорогие модели, которые сразу же становились флагманами. За такими моделями гонялись по всему миру. Потому что они были очень редкими и популярными. После нескольких дорогих ультрабуков компания начала выпускать мощные, но более дешевые модели. Это сделало ультрабук более популярным среди людей среднего класса. Потому что не каждый мог позволить купить себе портативный компьютер за три тысячи долларов США. Теперь их стоимость снизилась в несколько раз.При этом практически не пострадала мощность и технические характеристики.

Внешне все ультрабуки ASUS совершенно одинаковые. Но такой дизайн не сильно понравился обладателям более дорогих моделей. Потому что он ничем не выделяется. Цвет ультрабука самый обыкновенный: серебристая крышка, сделана полностью из метала. Комплектация девайса совершенно не изменилась: чехол и два переходника для Ethernet и VGA. Так же он имеет матовую поверхность, довольно большие углы обзора. Высокий уровень яркости и качества изображения. Это позволяет работать с фотографиями. Видеокарта в ультрабуке совершенно не игровая. Потому что некоторые новые игры на него совершенно не идут. Это все, потому что он совершенно не предназначен для игр.

Дисплей очень хорошо крепится к корпусу самого ноутбука. Это отвергает возможность расшатывания креплений дисплея. Некоторым людям они могут показаться жесткими. Но это придумано для того что б он ре расшатывался при работе. Естественно, со временем крепление все-таки станет не такое качественно, но это будет не сразу.

Стоимость ультрабука составляет около 900 долларов США. Это довольно небольшая стоимость для такого девайса.

 

 

Яндекс.Метрика