Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Проишествия
Дата публикации: 19.03.2014

Pad 2 снят с производства


Народную любовь к iPad 2 трудно переоценить — несколько лет это был действительно главный планшет на планете. Даже после выхода более новых моделей от того же производителя, его продолжали активно использовать, покупать и производить. Только сегодня, более чем через три года после его выхода было принято историческое решение о прекращении его выпуска. Компания Apple утверждает, что любимец публики всё же успел несколько устареть и ему на смену давно пришёл iPad 4, который будет отныне продаваться примерно в ту же цену, что и его предшественник. Чем меньше будет сказано об iPad 3, тем лучше.

Чехлы для iphone 5 и прочие аксессуары продолжают пользоваться популярностью, несмотря на все перестановки и неожиданные решения Apple. Наверное, это и к лучшему.

На данный момент «флагманским» полноразмерным планшетом компании, которая сделала их популярными является iPad Air. Это уже пятая модификация планшета, цена на которую в США составляет 500 долларов, а в России начинается от 20 тысяч рублей. Как уже упоминалось выше, параллельно будут продолжаться продажи iPad 4, который в России стоит около 15 тысяч рублей. Предполагается, что несколько устаревшая модель сможет занять такое же место на рынке, как iPad 2, который прекрасно чувствовал себя в более бюджетном сегменте, несмотря на среднюю начинку.

 

 

Яндекс.Метрика