Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 10.03.2014

Разновидности термопрессов


Реклама всегда рассматривалась как наиболее эффективный маркетинговый инструмент для продвижения компании, её товаров и услуг на рынке. Поэтому востребованность услуг агентств, разрабатывающих и реализующих рекламные компании различного уровня, можно назвать вполне закономерной. При этом существует великое множество разновидностей рекламного продукта, среди которых нельзя не отметить полиграфическую продукцию.

Сегодня полиграфическая реклама значительно расширила свои возможности благодаря новейшим технологиям, которые позволяют наносить изображения практически на любые поверхности. Таким образом, компания в рамках своих рекламных мероприятий может заказать не только рекламные проспекты, брошюры или визитки, но и различные сувенирные и канцелярские товары с размещением рекламной информации.

Одним из наиболее распространённых видов оборудования для нанесения рекламных изображений на различные поверхности является термопресс. Принцип его работы основан на воздействии посредством температуры и давления на заготовку для переноса требуемого изображения. При этом в качестве заготовки могут выступать самые разнообразные материалы – это может быть ткань, как в случаях с нанесением логотипов и рекламной информации на футболки или кепки, а также чашки, брелки, тарелки, бейджи и т.д.

Существует широкий модельный ряд термопрессов. Производители предлагают нашему вниманию как многофункциональные модели, которые могут использоваться для нанесения изображения на любые из перечисленных поверхностей, так и узкоспециализированные. Например, если планируемый ассортимент выпускаемой продукции будет ограничиваться исключительно заготовками с ровной плоской поверхностью (футболки, коврики для мышек, флажки, бейджи и т.д.), то вполне достаточно приобретения планшетного термпопресса.

Впрочем большинство производителей рекламной продукции предпочитают использовать многофункциональные виды техники или, как минимум, закупать несколько разновидностей термопрессов с высокой производительностью. Подробно познакомиться с выбором подобной техники и приобрести необходимую модель можно на сайте OFFICE-R.ru. Здесь представлен широчайший выбор не только тремопрессов, но и прочего полиграфического оборудования. Кроме того, на сайте представлены разделы и с другими видами офисной техники, в том числе банковское оборудование.

К слову сказать, одно из главных преимуществ осуществления покупок через интернет заключается в широком ассортименте предлагаемых товаров.


Сублимационная печать на футболках

 

 

Яндекс.Метрика