Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 20.02.2014

Смартфон с камерой 20,7 мегапикселя


На выставке IFA, которая проводилась в Берлине, известная компания Sony представила публике новый смартфон, который получил название Xperia Z1. Корпус и его выполнение довольно оригинальны. Передняя и задняя панель покрыты стеклом,  а по бокам их держит алюминиевая рамка.

Новинка выделяется на фоне всех остальных современных смартфонов очень высококачественной камерой, которая может снимать видео в формате Full HD. Вся уникальность новинки заключается в том, что этот смартфон оснащен огромной камерой (20,7 мегапикселей). Этак камера тоже имеет довольно много серьезных опций: обратная подсветка, восьми кратный зум, автофокус и система автоматической стабилизации изображения.

По словам разработчиков, приближать картинку можно до трех раз, если делать приближение больше, то просто возможна потеря четкости изображения. Эта камера так же позволяет вести прямую трансляцию видео в Facebook, возможность накладывать на фотографии различные объекты. Так же эта камера имеет функцию Timeshift, которая позволяет  в течении двух секунд сделать серию снимков, а потом выбрать из них самые удачные. За две секунды камера делает шестьдесят один снимок.
Устройство лучше защищено от влаги и пыли чем все его предшественники.  Его можно погрузить в пресную воду на полчаса и потом просто достать и вытереть капли воды. Технические характеристики новинки довольно хороши, даже лучше, чем у некоторых других современных смартфонов. Начинка у него такая: пяти дюймовый дисплей, с разрешением Full HD (1920х1080), процессор – четырехъядерный с тактовой частотой 2,2 ГГц на каждое ядро, два гигабайта оперативной памяти и шестнадцать гигабайт встроенной памяти, так же новинка имеет слот расширения памяти под карту microSD.

Новика основана на базе операционной системы Android 4,2.

 

 

Яндекс.Метрика