Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 18.02.2014

Планшеты Acer


Планшеты Acer У продукции любой компании есть свои достоинства и недостатки, и Acer здесь не стала исключением. У планшетов этой фирмы массу достоинств и недостатков тоже хватает. Acer достаточно известный бренд на рынке планшетных компьютеров и именно поэтому многие пользователи отдают предпочтение именно ему. Начнем, пожалуй, с недостатков, их благо меньше, чем достоинств.

Во-первых, это недолговечность автономной работы планшетов Acer. Во-вторых — порой не открываются или не закрываются некоторые приложения, что не очень удобно и не очень радует. Но все это с лихвой перекрывают достоинства данных гаджетов. Каждый из планшетов Acer очень удобно использовать в качестве телефона. Для этих планшетов свойственен качественный звук. Они отлично фотографируют, экран большой, четкий, цвета яркие. Планшеты Acer достаточно компактные и весьма удобные.

А самый главный их плюс — доступная цена. Acer — бренд всем известный и надежный. Он давно завоевал своего пользователя качеством и надежностью. Планшеты этой фирмы подходят и для учебы, и для работы, и для развлечения. Яркий пример качественного планшета — Acer ICONIA TAB 100 — экран семь дюймов, очень высокая производительность, отлично подходит для игр, для серфинга в интернете и для общения в социальных сетях. Весит всего четыреста грамм, потому его очень удобно держать в одной руке.

Тут же стоит отметить еще одну очень привлекательную модель — Acer ICONIA TAB A510. Этот планшет обладает процессором в четыре ядра, операционной системой Андроид и экраном в десять дюймов. Это отличный мощный планшет, имеющий стильный дизайн, исполненный в черном или серебристом цвете. Достойных моделей планшетов у Acer много, всего не перечесть. Но какую бы модель вы не предпочли, знайте, что этот бренд гарантирует качество, функциональность и стиль. Любой планшет Acer будет радовать вас своей производительностью и функциональностью.

На заметку : А если вы ищите лучший банк картинок тогда зайдите на сайт hostingkartinok.com здесь картинки собраны в большой количестве, и качество картинок здесь высокое.

 

 

Яндекс.Метрика