Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Отдых
Дата публикации: 15.02.2014

Игры пасьянсы


Пасьянсы это наше все. Лучшая игра для человека, вынужденного рабочий день проводить перед монитором. Психологи рекомендуют, если, конечно, вы хотите работать с максимальной отдачей, отвлекаться не менее чем на 10 или 15 минут в течение часа – двух.

Раскладывание пасьянса это лучшее сочетание приятного с полезным. Если вам повезло с начальством, то они, возможно, даже заметили позитивный эффект. Ведь пасьянс, являясь в целом логической игрой, приводит к расслаблению одних участков коры головного мозга и активизации других. Отсюда следствие: игра в пасьянс это сплошные плюсы. Дает отдых перенапрягаемому серому веществу (всем известно, что смена деятельности – это лучший вид отдыха), не дает человеку выпасть из рабочего ритма, ведь мозг занят решением очередной задачи.

Шутка ли, в пасьянс играли еще наши прабабушки и прадедушки, а, возможно, и прапра… неизвестно сколько пра. Да не просто играли – затирали карты до дыр. Думаете, просто так пластиковые карты придумали? Про гадание я и не говорю, а уж этот процесс до сих пор сохраняет устойчивую популярность. Что же изменилось с приходом компьютерной эры и распространением интернета даже на утюги и чайники (да, да, чайник с вайфаем это не шутка, а вполне себе реально выпускаемое устройство)? Ура, пасьянс теперь можно найти везде: не только на персональном компьютере или ноутбуке, но и на телефоне, смартфоне, планшете, i-phone, i-pade и других i, в общем – везде, и всегда. И на суше и на море… И в спальне и в поезде.

И разработчики не собираются останавливаться на достигнутом, новые версии появляются как грибы после дождя. Найдите в нашей стране, где Windows так дешев, и так распространён человек, который ни разу не собирал косынку. Что-что? Солитер это червь, а паук – членистоногое? Да вы путаете, пасьянсы это такие. «Алжирское терпение», «Открываем Европу», «Три вершины», «Трипикз», «Клондайк», «Свободная ячейка», «Цветок», «Замок», все это есть у нас (и даже больше) на страничке. Невозможно перечислить все, ведь каждый день у нас появляется что-то новое. Карточные пасьянсы – невозможно пройти мимо ни мужчине, ни женьщине, ни ребенку. И главное – совершенно бесплатно.

Играйте на сайте fogame.org в бесплатные игры головоломки. Сюрприз наши разработчики приготовили для любителей настраивать все и вся: не нравятся рубашки – все в ваших руках, поменяйте их скорее. Мы постарались, чтобы вы могли получить максимум удовольствия и не отвлекаться на крикливый дизайн. Наслаждайтесь.


Пасьянс Косынка / Solitaire — for Android GamePlay

 

 

Яндекс.Метрика