Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Отдых
Дата публикации: 03.12.2013

Обзор игры “Цветмонет”


Большинство современных людей предпочитают проводить свое свободное время за компьютером, исследуя виртуальное пространство, прослушивая звуковые дорожки, просматривая видео-файлы или же играя в игры. Последняя разновидность досуга получила наибольшее распространение за счет доступности, легкости и возможности выбора из многочисленных вариантов. Казалось бы, такое времяпрепровождение не приносит никакой выгоды, кроме, возможно, морального расслабления, однако, сейчас существуют такие виды игр, которые позволяют зарабатывать деньги, что может стать дополнительным источником дохода, а не только увлечением.

К этой категории можно отнести on-line игру “Цветмонет”, которая предполагает возможность выведения денежных средств, например, на электронный кошелек. Сущность ее заключается в выращивании растений в виртуальной реальности и их последующей продаже. Надо отметить, что это занятие не требует значительных затрат сил или времени, что очень важно для занятых людей, желающих расслабиться за игрой в редкую свободную минутку. Чтобы эффективно сочетать интересное коротание времени с возможностью дополнительного заработка, необходимо перейти по предложенной далее ссылке game.cvetmo.net и зайти в раздел, обозначаемый, как «экономические игры». Так это игра с выводом
Средств позволит вам еще и подзаработать.

По своей сути этот тип игры представляет собой экономический симулятор. Первые результаты можно увидеть уже по истечению десяти дней с того момента, как человек начал заниматься данным видом «бизнеса», если это так можно назвать. Ведь прибыль, полученная от продажи, выращенных игроком цветов переводится на электронный кошелек, с которого можно позднее снять деньги, или же потратить их на покупку какого-либо объекта на просторах Интернета.

Какими же еще преимуществами обладает on-line игра «Цветмонет? Она способна положительно сказываться на психологическом состоянии человека, благодаря наличию яркой графики и насыщенных картинок. Важно также, что при этом она не требует нервного или умственного напряжения и не затягивает, как тотализатор или иные азартные игры, в которых фигурируют денежные средства.

Убедиться в том, что это не обман и не мошенничество, можно, заглянув еще раз на указанный выше сайт и перейдя в раздел «отзывы», где пользователи Сети, уже успевшие опробовать данную игру и оценить ее выгоду, оставляют свои комментарии и делятся своими успехами.

 

 

Яндекс.Метрика