Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 04.02.2014

Как выбрать бюджетный планшет?


Как выбрать бюджетный планшет? Часто бывает так, что купить дорогой планшет нет возможности, но и китайский вариант не хочется. Как выбрать недорогой, но качественный планшетный компьютер? Попробуем разобраться. Если финансы позволяют, то смело отправляйтесь в магазин и покупайте брендовый планшет примерно за долларов семьсот. Такой гаджет никогда не подведет и будет радовать своим качеством и функционалом.

Если же вы хотите недорогой планшет, то придется обращать внимание на множество нюансов, в том числе на технические параметры. Экран — главный момент во всех планшетах, размер можно выбирать по своему усмотрению. Но обратите внимание на чувствительность сенсора, цветовую гамму. Очень важно, чтобы изображение было четким. Разрешение должно быть больше чем 1024/1768. А если вам нужны электросварные фитинги тогда зайдите на сайт http://stkmos.ru

Чтобы было удобно работать обратите внимание на производительность процессора. Лучше два ядра и больше. Память должна быть больше 512 Мб, ниже не стоит покупать. Очень хорошо, если планшет будет поддержка 3G и флеш-память (больше 16 Гб). Обратите внимание на длительность работы без перезарядки, а также поддержку Wi-Fi. Хорошо если продолжительность работы аккумулятора составляет более семи часов. Что касается камер, то у планшетов две камеры — фронтальная и основная.

Но все-таки планшет — не фотоаппарат, поэтому требования к камере тут не такие строгие. Можно купить и с камерой в два мегапикселя, но лучше, если будет пять мегапикселей. Впрочем, на камере в данном случае можно экономить. Wi-Fi конечно в планшете слабее, чем в ноутбуке. Bluetooth имеется почти во всех планшетах, и это важно, так как при помощи него можно подключить клавиатуру и мышь. Ну, вот, пожалуй, и все необходимые рекомендации по выбору недорогого планшета. Главное, чтобы в погоне за дешевизной не пострадало качество. Знайте, что всегда можно найти, то, что подойдет вам и ценой и качеством.

 

 

Яндекс.Метрика