Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 07.07.2014

Бюджетный планшет Wexler Tab 700


Сегодня мы представим один из самых доступных по цене бюджетных планшетов Wexler Tab 700. Но настолько ли хорош функционал и начинка модели, как его цена? Попробуем разобраться. Комплект, как и предполагалось весьма скромный. Он состоит из самого устройства, зарядки, с помощью которой также можно подключаться к ПК и документации. Представлен планшет, только в черном цвете. А если вам нужны браслеты подружкам невесты тогда зайдите на сайт modnyibazar.ru

Корпус пластиковый. Зато весит гадежт всего 285 грамм. Экран с диагональю в 7 дюймов и разрешением 800*480 пикселей, матрица простейшая TFT, что свидетельствует о тусклых цветах картинки, плохих углах обзора. К тому же практически ничего не видно при ярком солнечном свете. Единственный плюс — более или менее чувствительный сенсор с поддержкой мультитач. Процессор одноядерный Cortex A8, имеет частоту 1 ГГц, объем оперативной памяти составляет 512 Мб, что позволяет справиться с повседневными простейшими задачами. Конечно, смотреть фильмы с комфортом вы не сможете, также как и играть в современные игры.

Внутренняя память составляет 4 Гб, но есть возможность расширить при помощи карты памяти до 32 Гб. Планшет хорош лишь для серфинга в интернете и для чтения, но недолгого, так как глаза быстро устают. Планшет подойдет разве, что школьникам или студентам, для реализации элементарных задач. Достоинства в чувствительном сенсоре и возможности выхода в интернет при помощи Wi-Fi.

Но при этом масса недостатков: плохая производительность и ужасный дисплей, что является главным критерием при выборе планшета. Технические характеристики устройства: • Планшет работает на Android 4.0 ОС. • Процессор четырехядерный Nvidia Tegra 3 с частотой в 1,3 Ггц. • Оперативная память устройства 512 Мб. • Поддерживает выход в интернет посредством Wi-Fi. • Имеется одна фронтальная камера в 0,3 Мп. • Внутренняя память устройства 4 Гб + возможно добавить SD карту объемом до 32 Гб.

 

 

Яндекс.Метрика