Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Уют
Дата публикации: 24.01.2014

Обзор кондиционеров Ballu


Началом новой жизни долговечных и удобных в эксплуатации кондиционеров Ballu стал рестайлинг 2005 года. Они приобрели высокотехнологичную конструкцию блоков и современный дизайн. Это позволило технике продвинуться вперед на рынке климатической техники эконом-класса. На сегодняшний день кондиционеры Ballu очень востребованы, как и видеополиграфия. Это обусловлено долговечностью продукции, бесшумной работой и сохранением эстетичного вида в период эксплуатации. Производство продукции соответствует международным стандартам качества и контролируется государственными органами.

Технологические инновации кондиционеров Ballu

Теперь кондиционеры этого бренда имеют электростатические фильтры, которые очищают воздух от пыли, тополиного пуха и пыльцы. Это необходимо для профилактики бронхиальной астмы, поллиноза и аллергии. Встроенные угольные фильтры поглощают бактерии, неприятные запахи и вредные химические испарения. Это также является профилактикой аллергии, вирусных и бактериальных заболеваний.

В последних моделях имеются ионизаторы, наполняющие воздух необходимыми ионами. Это не только предупреждает развитие заболеваний дыхательной системы, но и повышает умственную и физическую активность.

В кондиционерах Ballu функция осушения работает без понижения заданной температуры. Продлению срока службы устройств способствует просушивание деталей внутреннего блока. Это происходит в течение нескольких минут после выключения кондиционера. Стоимость монтажа стала доступней благодаря оттаиванию теплообменника с помощью микропроцессора.

Упрощает работу с техникой автоматическая установка и регулирование температуры воздуха в помещении. Функция обогрева позволяет эксплуатировать модели в межсезонье. Для большинства кондиционеров этой марки допустимый диапазон колеблется в пределах от -5 до +15 °С.

Чтобы увеличить продажи климатической бытовой техники Ballu, могут пригодиться рекламные видеобуклеты.

 

 

Яндекс.Метрика