Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 07.01.2014

Классический телефон Nokia 515


Несмотря на новые тенденции на рынке мобильных устройств, компания Nokia не перестает выпускать классические телефоны, который имеют сдержанный, но при этом премиальный и оригинальный дизайн. Лаконичность форм соответствует видению марки, кроме того, в изделии использованы только качественные материалы, которые отлично справляются со всеми поставленными задачами. Одна из особенностей модели 515, что работает одновременно с двумя карточками мобильных операторов. Она производится в одном из двух исполнений: белом и черном.

В основе Нокии 515 лежит дизайнерская концепция простоты, лаконичность и использование современных материалов. Кроме того, экран телефона защищается стеклом, устойчивым к царапинам, произведенным по технологии Gorilla Glass второго поколения. Оно имеет небольшие закругления граней. Это делает форму телефона еще более изящной. Моноблочная форма и корпус из легких алюминиевых сплавов в одном из цветов исполнения, является идеальным решением для тех, кто отдает предпочтение небольшим и стильным устройствам. Толщина Nokia 515 чуть больше 1 сантиметра, что позволить носить устройство даже в небольшом кармане штанов или сумочки.

С помощью камеры на 5 мегапикселей, имеющей светодиодную вспышку, можно снимать самые разные моменты в жизни, не имея под рукой фотоаппарата. Кроме того, сделанные снимки можно редактировать, передавать, отправлять в социальную сеть на электронную почту. Мобильное устройство может делать даже панорамные широкоугольные фотографии, благодаря чему можно делать групповые и пейзажные снимки. Кроме того, прекрасное голосовое управление позволяет делать идеально центрированные автопортреты даже, несмотря на то, что в телефон не имеет фронтальной камеры.

Телефон имеет высокоскоростной доступ к сети. Благодаря тому, что реализована технология HSDPA 3,5G. Благодаря этому страницы открываются на 90 процентов быстрее. Популярные приложения, особенно те, которые открывают доступ к социальным сетям, наиболее распространенным сервисам предварительно установлены в память телефона. Кроме того, есть возможность проверять электронную почту со своего мобильного устройства, синхронизировать с компьютером контакты и заметки в календаре. Помимо всего прочего, телефон можно использовать в качестве модема, подключив его через USB-кабель к компьютеру или ноутбуку.

 

 

Яндекс.Метрика