Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 13.12.2013

IP-телефон – технологии SIPNET


Интернет-телефония, которую иначе можно именовать как IP-телефон, не имеет себе равных в области коммуникаций в вопросе соотношения между качеством связи, уровнем цены и неограниченностью возможностей. При использовании именно этой информационной технологии становится возможным заметно сократить расходы на связь.

Если говорить о вопросах технологий, то VoIP имеет основное преимущество именно при решении SIPNET, заключающееся в том, что данный способ связи не использует закрытый протокол, а, наоборот, положил в основу своего функционирования открытый протокол SIP, особенно широко распространённый в современных условиях. Именно этот фактор дает возможность выбрать SIPNET в качестве альтернативы Skype, ведь абоненты имеют возможность применения оборудования самых разных производителей со всего мира. Причем могут это быть и простейшие адаптеры SIP, собой представляющие VoIP шлюзы, и крупнейшие, сложные в реализации офисные IP-ATC.

Именно пользователям технологий SIPNET сегодня доступна IP-телефония для офиса, предоставлено огромное количество разнообразных дополнительных услуг, при этом настройки управления сервисами особенно широки. Для того, чтобы совершать звонки по технологии VoIP при использовании персонального компьютера, необходимым является установить некоторый интернет-телефон программного типа и использовать его для совершения вызова. Необходимо подбирать такое решение, которое поддерживает сообщение по технологиям SIP.

Допустимо использовать все существующие преимущества VoIP технологий связи и владельцам мобильных телефонов. При этом диапазон цен, установленных на соединение при использовании NetCall и встроенного клиента VoIP, несравнимо более доступный, нежели могут предложить операторы связи.

Технологии SIPNET делают возможным общение с абонентами сетей не только сотовых, но и городских совершенно любой страны и по наиболее доступной стоимости. При этом общение между пользователя сети совершенно бесплатно и ничем не ограничено. Предусмотрены и специальные предложения, которые позволяют совершать звонки, не подлежащие тарификации, абонентам из разных городов. Действуют они, как правило, во время проведения тематической акции.

Пользователь, который зарегистрировал в технологии SIPNET номер телефона мобильного либо стационарного, имеет возможность использования статуса «Тестовый доступ», который перерастает в «Постоянного пользователя», при этом необходимо иметь на счету одну условную единицу.

 

 

Яндекс.Метрика