Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 04.01.2014

Выбор мебели для прихожей


В прихожей Вы проводите самую малую часть своего времени. Но ее вид и обстановка очень многое значит для настроения на целый день. Это пространство в квартире нужно организовать так, чтоб все лежало на своих местах, чтобы можно было просто подойти и взять то что Вам надо.

В прихожей, как правило, очень мало места и именно поэтому мебель в ней не должна занимать много места и объединить в себе все нужные функции. Например: будет удобнее если Вы повесите на стену вешалку и поставите полочки для обуви так будет намного компактней, чем просто ставить обувь возле стены. В прихожей очень много значит цветовая гамма. Стоит избегать темных оттенков стен, потому что они придаю комнате тусклость, мрачность и уменьшают ее визуально. Для достижения эффекта увеличения прихожей визуально стоит подбирать светлую мебель.

Многие пытаются освободить побольше места в прихожей, но когда у них это получается, то им просто некуда что положить.  В прихожей просто необходим маленький диванчик или хотя бы пуфик, чтоб можно было присесть, когда обуваетесь, а так же маленький журнальный столик для того чтобы на него можно было положить необходимые вещи.

Если Вы не хотите морочить голову с подбором мебели. Можно заказать готовые прихожие. С такой просьбой необходимо обращаться в проверенные фирмы, а не в маленькие канторы. Единственный минус таких прихожей состоит в том, что нужно знать точный размер комнаты. Если Вам не очень повезло с площадью прихожей и она у Вас совсем маленькая, то можно задуматься об угловых прихожих. Они многофункциональные и занимаю мало места.

Выбирать мебель для прихожей стоит в специализированных магазинах. Хоть продукция у них более дорогая, но она экологически чистая, более качественная и прочная. Так же в таких магазинах есть услуги доставки и сборки.

 

 

Яндекс.Метрика