Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 13.12.2013

Планшетник Архос Платинум


Французская компания Архоз на дня осуществила официальную презентацию трех планшетов, которые попали в новую линейку Платинум – Архоз 97б, 101 платинум и 80б Платинум. Все модели отличаются стильным дизайном, привлекательной стоимостью и хорошими техническими характеристиками.

Все устройства будут работать под управлением четырехъядерного процессора Кортекс А9, тактовая частота которого составляет 1,6 гигагерц, и яркий ипс-дисплей. Понятно уже по названию, что модели будут различаться размерами диагоналей. Архоз 80 будет иметь восьмидюймовую матрицу, разрешение 1024х768, Архоз 97б – 9,7 дюймовый экран и разрешение 2048х1536, а Архоз 101 оснащается 10,1 дюймовым экраном и разрешением 1280х800.

Как можно заметить, по размерам первые два устройства скопировали Эппл Айпад мини и Айпад, а третье представляет аналогии таким как Самсунг Гэлакси Таб 3. В компании Архоз и не стараются скрывать, с какими планшетами они собираются конкурировать, при этом, представители компании добавили, что их устройства будут намного привлекательнее в ценовом плане.

Все планшеты будут иметь две камеры, восемь гигабайт встроенной памяти, которую можно увеличить картами памяти МикроСД, модули вай-фай и блютуз, младшая модель будет иметь один гигабайт оперативной памяти, а остальные – два гигабайта оперативки. Работать устройства будут под управлением операционной системы Андроид 4.2.2. Ожидается появление планшетов в продаже уже в ноябре. Стоимость порадует покупателей. Дешевая версия будет стоить двести долларов, средняя – двести семьдесят и самый дорогой представитель французских планшетов обладать стоимостью триста долларов.

На заметку : Если у вас сломался imac и вы ищите где проводят ремонт imac зеленоград тогда зайдите на сайт http://www.citytouch.ru здесь ремонт проводят профессионалы.


Планшет Archos 80 G9 подробный видеообзор

 

 

Яндекс.Метрика