Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Хобби
Дата публикации: 07.12.2013

Рыболовные базы на Волге, Ахтубе и Митинке — ваши лучшие рыбалки!


Рыболовные базы на Волге, Ахтубе и Митинке — ваши лучшие рыбалки! Дельта Волги — это самая большая дельта в Европе. Она обладает необыкновенной фауной и флорой. Тут расположенная популярная в туристской среде рыболовная база на Волге, которая принадлежит клубу «Место встречи».

Расположилось эта рыболовная база в очень живописном месте на берегу реки Митинки, на нижней Волге, на территории яблоневого сада. Здесь http://www.mvstrech.ru вы сможете заказать очень приятный отдых, который позволит вам насладится великолепной погодой, изумительной красоты пейзажами и. конечно, великолепной рыбалкой, которую предлагают рыболовные базы на Волге, Ахтубе и Митинке. Насладиться близостью к природе, которая еще нетронута человеком, вы сможет при посещении рыболовной базы на Митинке.

Тут вас ожидает необыкновенно занимательная рыбалка самой разной спортивной снастью. На Митинке прекрасный клев в любое время года. Здесь вытащить из воды солидный трофей сумеет не только рыболов с солидным опытом, но и новичок. Щука, сазан, окунь, жерех, судак и сом водятся в астраханских водоемах в изобилии, потому без улова не останется никто.

Для детей на территории рыболовной базы обустроена площадка для детей, а сама река Митинка имеет великолепный песчаный пляж, где так приятно находиться в нежных лучах солнца. Стоит отметить, что комфортабельные домики рыбной базы имеют двухместные спальни и гостиную. Они оснащены холодильником, горячей и холодной водой, кондиционерами, телевизором, туалетом. Так вам удастся отдыхать в комфорте, не помня о мелких проблемах быта.

 

 

Яндекс.Метрика