Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Хобби
Дата публикации: 06.01.2014

Преимущества xbox и лучшие игры для xbox360


Xbox – это восьмиядерный процессор, 8 Гб оперативной памяти, качественный жесткий диск на 500 Гб, и отличные возможности играть в любимые игры. Наконец, это ряд особенностей, которые мы рассмотрим в этой статье.

 

В первую очередь хочется подчеркнуть великолепную архитектуру новой приставки, которая имеет сходства с главным конкурентом PlayStation. Разумеется, существуют различия и сходства, но нам все-таки хочется рассказать о преимуществах консолей от Microsoft. Xbox – обладатель вычислительной мощности облачных серверов, это замечательная консоль, которая имеет сенсор Kinect со сверхчувствительными цифровыми камерами. Такие камеры обладают разрешением 1080p, а также инфракрасными лампами-датчиками.

Кстати у консоли имеются и лучшие игры для xbox360, представленные в самых различных жанрах – это и шутеры, и различные стратегии, и квесты. Сам коннектор может следить за малейшими тонкостями, например, поворотом кистей, распределением мышечных усилий и даже за балансом тел. Это особый чувствительный сенсор, способный считывать и определять пульс игроков. В основе лежит считывание данных по пигментации кожи и считывание эмоций.

Имеется в них и специальные датчики глубины и особый микрофон. Именно Kinect делает приставку такой популярной, ведь она позволяет играть в игры на новом уровне, например, с повышенной чувствительностью окружающего мира, полностью погружаясь в виртуальную реальность. А еще приставка получила способность распознавать речи и голоса, следить за движениями, причем она может замечать от 1 до 6 человек включительно. Так что если вы соберетесь поиграть одной большой и дружной компанией, то добро пожаловать!

Microsoft стимулирует применение такого сенсора Kinect тем, что создает для Xbox только сертифицированные игры, которые входят в уникальные серии с интересными возможностями. Например, для Xbox подойдут и игры PS4, и Crysis для PS3, и “игрушки” нового поколения. Все они, конечно же, опережают игры для персональных компьютеров, так как дают игрокам массу первоклассных возможностей. Microsoft открыто заявляет, что Xbox 360 сможет поддерживать самые разные интерфейсы и для других игр, даже беспроводные.

Все они будут обладать полноценным функционированием, а также интернет-соединением, ведь это крайне желательно, например, когда происходит активация в сети. Это даст геймерам возможность напрямую обмениваться играми, видео, сообщениями с друзьями и другими игроками. И даже передавать друг другу важную информацию.

 

 

Яндекс.Метрика