Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 07.12.2013

Профнастил для забора: основные преимущества


Профнастил для забора: основные преимущества В строительстве загородного дома одним из первых элементов выступает забор. Обычно для строительства забора применяются простые доски, однако в большей части случаев они не позволяют получить полноценного закрытия всей территории, щели возникают, то там, то тут.

Потому сейчас разговор пойдет о заборе, выполненном из профнастила — современный стройматериал, который уже успел завоевать рынок и вызвать одобрение профессионалов в сфере строительства. Строительство кирпичного либо железобетонного забора полностью по всему периметру участка может себе позволить далеко не каждый владелец загородного участка.

Так возникал отличная альтернатива — забор из профнастила, благодаря которому можно сделать полностью закрывающий территорию и красивый забор. Профнастил для забора цены на который довольно приемлемы собой представляет оцинкованные листы из стали, толщиной от 0,5 миллиметра. Не стоит применять листы толщиной менее 0,5 миллиметра. В число основных преимущества забора, сделанного из данного стройматериала, входят: • Снизить шум от внешних источников позволит звукоотражающая функция данного забора.

Также эта функция препятствует выходу звука с территории участка. • Длительный срок службы: с покрытием полимерным — тридцать лет и более, для оцинкованного — до двадцати лет. • Быстрый процесс монтажа. • Забор из профнастила вполне можно установить самостоятельно. • Профнастил, используемый для создания заборов, представленных в самых разных тонах, что позволяет подобрать для своего участка самый приемлемый вариант.

 

 

Яндекс.Метрика