Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Уют
Дата публикации: 07.12.2013

Хороший диван – залог комфорта помощь в выборе


Сегодня выбираем диван для отдыха. Вот, пришли к Вам друзья. Вы все садитесь на диван и включаете любимый фильм. Но комфортно ли на нем сидеть? Позволяет ли он уместить всех гостей? Нравится ли Вам его цвет? Если на подобные вопросы Вы не можете ответить однозначно, пришла пора сменить диван. Как это сделать, подскажем мы.

В интернете Вы найдете массу статьей о том, как выбрать диван. Все они советуют обратить внимание на цвет, габариты, формы. Мы же пойдем другим путем. Предлагаем Вам по-новому взглянуть на выбор дивана и начать вот с чего.

Войдите в комнату, где он будет стоять. Оглянитесь и ответьте себе, что это за комната. Подумайте о том, что бы Вы хотели делать в этой комнате. Теперь сядьте на то место, где будет стоять угловой диван цены на который не высокие тут restmebel.ru. Что Вы видите рядом? Стол? Камин? Когда все это Вы проделаете, образ новой мебели сам появится перед вашими глазами. А теперь отправляйтесь в магазин.

Выбирать диван не нужно с цвета. Обратите внимание, прежде всего, на размеры. Они должны соответствовать площади комнаты и вашим пожеланиям. Выбрав несколько вариантов мебели с оптимальными габаритами, проверьте их на комфорт. Посидите на диване, подумайте о том, сколько рядом с Вами может сесть человек или Вы желаете отдыхать на диване в одиночестве.

Возможность разложить диван, наличие короба для постельного белья также играет роль. Даже если диван не предназначен для сна изначально, дополнительное спальное место в доме не помешает.

Теперь поговорим о материале. Обшивка дивана может быть выполнена из материала, натуральной кожи и заменителя кожи. Здесь однозначно советовать нельзя, так как это дело вкуса. Но, стоит отметить, что кожаные диваны стоят гораздо больше, чем другие диваны. Цвет и материал отделки также на ваше усмотрение. Помните, при выборе дивана необходимо руководствоваться ощущениями, а не стандартными советами.

 

 

Яндекс.Метрика