Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 04.12.2013

Выбор оперативной памяти


Когда занимаются модернизацией оперативной памяти, это значит, что нужно постановить одну из последующих задач: или прибавить размер оперативной памяти, или вынудить оперативную память действовать скорее. Более обычный путь — увеличить размер оперативной памяти методом установки доп модуля, либо подмены поставленных модулей на наиболее емкие. Однако ежели требуется сменить имеющуюся оперативную память, то необходимо станет учитывать некие индивидуальности.

Во всяком случае, какая бы задачка перед вами ни стояла, не запамятовывайте, что оперативная память работает в паре с центральным процессором, и от такого, как скоро они обмениваются данными, зависит продуктивность всей системы. Не считая такого, процессор еще скорее оперативной памяти, потому необходимо пытаться, чтоб память работала с наибольшей производительностью. При выборе оперативной памяти в первую очередность нужно задерживаться последующих рекомендаций: Ни в коем случае не приобретайте не дорогую оперативную память безызвестных производителей. Вы рискуете не лишь заполучить нестабильную работу ПК, однако и существенно убавить продуктивность системы. Приглядитесь к оперативной памяти, которая работает на частоте наиболее высокой. Также если Вам будет нужна оперативная доставка для интернет магазина любых товаров, обратитесь к нам extop.ru.

Помните, что при двухканальном режиме работы две планки оперативной памяти постоянно будут действовать скорее, чем одна, либо 3. Подобным образом, работая на трехканальной системе лучше определить 3, либо 6 модулей оперативной памяти. Помните, что даже на низкой частоте память постоянно работает с наибольшей отдачей. Прежде чем брать себе ОП объемом 8 Гбайт, удостоверьтесь в том, что ваша материнская плата и ОП сумеют работать с этим объемом памяти. И ОП объемом больше 3 Гбайт просит установки 64-битной операционной системы.

 

 

Яндекс.Метрика