Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 08.07.2014

Prestigio Multi Pad 8.0 UltraDuo


Огромное количество функций, прекрасный экран, выбор цветового решения – все это возможно с новиной от Prestigio — Multi Pad 8.0 UltraDuo. Эта модель представит вам гораздо больше возможностей, чем многие другие планшеты. Она является обладателем экраном с удобной диагональю в 8 дюймов, что позволяет с легкостью помещать гаджет в сумку и с особым комфортом смотреть фильмы.

Экран имеет матрицу iPS, поэтому цвета картинки яркие, четкие и сочные, углы обзора хорошие, а при ярком солнечном свете все отлично видно. Модель можно приобрести либо в белом, либо в черном цвете. Multi Pad — обладатель оперативной памяти в один гигабайт и отличной графики, а также акселерометра, который обеспечивает трехмерную графику, это позволяет смотреть фильмы в отличном качестве. Процессор мощный двухъядерный, способен выполнить одновременно несколько сложных задач, у него хорошая производительность, но при этом экономное использование аккумулятора.

Работает планшет на основе Android 4.0, версии которого можно обновить. Внутренняя память составляет 8 Гб, можно расширить при помощи карты памяти до 32Гб, а также вам будет доступно 5 Гб памяти установленного приложения SugarSync.Поддерживает 3G, Bluetooth и GPS. Помимо всех плюсов в техническом плане планшет также имеет стильный и привлекательный дизайн. В комплекте бонус в виде симпатичного чехла.

Технические характеристики устройства: • Планшет работает на Android ОС версии 4.0. • Процессор двухъядерный ARM Cortex-A9 с частотой в 1,2 Ггц. • Оперативная память устройства 1 Гб. • Поддерживает выход в интернет посредством 3G. • Имеются 2 камеры — с тыльной стороны с разрешением в 2 Мпикс, а с передней стороны в 0,3 Мпикс. • Посредством интерфейса miniHDMi можно подключать планшетное устройство к телевизору. • Внутренняя память устройства 8 Гб + возможно добавить SD карту объемом до 32 Гб.

 

 

Яндекс.Метрика