Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 26.11.2013

У компании Buffalo Technology расширяется линейка NAS моделей. Из новых и TeraStation 4800 и TeraStation 4200


Фирма Buffalo помимо всего прочего занимается изготовлением хранилищ данных, и не давно заявила о расширении ассортимента сетевых хранилищ сисмейства TeraStation. Отныне помимо TeraStation 4400 в котором четыре отсека для жёстких дисков, появились модели TeraStation 4200 с двумя отсеками и с восемью отсеками TeraStation 4800. Таким образом заказчик может подобрать себе наиболее подходящее для его нужд устройства. Так же хранилища совместимы с жёсткими дисками объёмом до четырёх терабайт, и оснащены sata-интерфейсом с проводимостью 6 гб/сек.

В настройки NAS линейки TeraStation 4000 входит процессор Intel Atom D2700, так же два гигабайта оперативной памяти ddr3, есть возможность переноса файлов по средствам usb или накопителя на другой NAS. Хранилища поддерживают HHTPS и HTTP, и могут служить в роли ftp сервера.

На устройстве существует функция webAccess, благодаря которой можно обеспечить доступ к удалённому рабочему столу, через предустановленное приложение в Windows или другой операционной системе. Так же одним из достоинств TeraStation является возможность записи видео с ip-камер, с помощью одного из приложений. TerraStation обладает двумя портами под сетевые карты GigabitEtherne, два usb порта версии 3.0, два usb порта 2.0. В версии TeraStation 4200 есть возможность объединять жёсткие диски в один массив. Так же существует возможность заменять диски во время работы системы.

Размеры устройства довльно не большие всего 17х17х23 сантиметра. Устройство модели 4800 поддерживает любые уровни Raid от 0 да 61. Так же можно устанавливать различные квоты для любых пользователей.

Устройства TerraStation можно уже заказать . Цена на TS 4200не (включая диски) составит 22190 рублей и 47590 рублей стоит TS 4800.

 

 

Яндекс.Метрика