Каталог товаров
Комплектующие
Кондиционеры
Мобильные телефоны
Мониторы
Мультимедиа
Ноутбуки
Оргтехника
Планшетные компьютеры
Фото и видео
Электронные книги

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Мобильный аппарат Айфон 5 — Ультра электроникс
Статьи
Дата последнего изменения: 03.10.2015
Мобильный аппарат Айфон 5

В наше время компания Apple признала лучшим производителем мобильных телефонов. Сегодня наибольшей популярности набирают устройства под названием Apple iPhone. Если о предыдущих моделях мобильных телефонов было сказано много, то теперь нужно рассказать о Iphone 5.

В России ключевыми дистрибьюторами продукции являются три больших оператора. Прежде всего, поставки нового мобильного телефона планируются как раз в эти организации. Нужно сразу сказать, что в новом телефоне есть возможность определения лиц людей. В таком случае никто кроме Вас не имеет возможность работать с телефоном. К тому же производительность нового мобильного телефона значительно выше, если сравнивать с предыдущими моделями.

На задней панели используется специальный ударопрочный пластик, или е алюминиевый. Есть предел и объема памяти - 64 Гб, встроенная камера на 8 Мп, звук более качественный. При увеличении экрана размеры самого устройства никак не изменились. Дизайн изящный, ну а толщина самого устройства уменьшилась примерно к 8,8 мм. Сегодня каждый имеет возможность заказывать уникальное устройство и для этого нужно всего лишь оформить соответствующую анкету.

Ещё статьи:

Отбеливание зубов
2012-09-10
Всего лишь за 30 минут можно сделать так, что зубы будут полностью белыми. Сейчас у каждого ребенка есть красивые белые зубы, но, со временем они портятся и меняют свой цвет, поэтому крайне важно в таком случае покупать услуги стоматологии со скидкой...
Выбор швейцарских часов
2012-09-10
Если человек хочет приобрести швейцарские часы, то это говорит о том, что человек достиг определенного успеха в своей жизни. В наше время швейцарские часы – это не просто часы. Главная задача подобного механизма не только сообщать время, но и с...
Отказ в регистрации общества с ограниченной ответственностью
2012-09-10
Согласно действующему законодательству РФ, любой совершеннолетний гражданин может выступать в качестве учредителя общества с ограниченной ответственностью. 
Работа в Тюмени: как её найти?
2012-09-10
Вопросами о том, как найти работу, да ещё такую, чтобы она и по душе была, и деньги можно было заработать неплохие, задаются все. Порой что-то не складывается с прежним рабочим местом, порой просто не нравится заработная плата или коллектив.  
Зачем сдавать лом?
2012-09-10
Лом включает в себя различные отходы металлических изделий, которые уже не пригодны для использования. Например, старый автомобиль, старый холодильник, трубы и т.д. Частенько всё это просто пылится где-нибудь в гараже или на даче. И зря. Ведь давно у...
 

 

Яндекс.Метрика