Каталог товаров
Комплектующие
Кондиционеры
Мобильные телефоны
Мониторы
Мультимедиа
Ноутбуки
Оргтехника
Планшетные компьютеры
Фото и видео
Электронные книги

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Ультра электроникс - Интернет-каталог компьютерной и цифровой техники.

Статьи

20.06.2012     Женская одежда через интернет
Практичность и элегантность. Именно такими словами можно охарактеризовать белорусский трикотаж, который завоевал любовь и признание модниц из очень многих стран мира. В наше время экспортируемая белорусская одежда отличается оригинальностью исполнения и высоким качеством. Изюминкой белорусской одежды является применение натуральных материалов и тканей для создания поразительно женственных коллекций.  

20.06.2012     Стиральные машины и их ремонт
В современном ассортименте товаров на потребительском рынке довольно легко сделать свой выбор. Стиральные машины имеют разнообразные цены, цвет и дизайн. Однако купить стиральную машину – это еще только полдела. Также за ней должен быть и подобающий уход. Срок эксплуатации стиральной машины, обычно, составляет пять лет. И чаще всего через пару лет эксплуатации ремонт стиральных машин indesit – неизбежен.

20.06.2012     Товары для новорожденных
Каждая беременная женщина знает, что когда на свет появится ее маленькая кроха, у нее или него должно быть все самое лучшее, и не только потому, что любой ребенок для своих родителей самое чудесное существо на свете, а еще и потому, что малыш появляется на свет без иммунитета и защиты. Подарить малышу заботу мама может с помощью своей любви и товаров для новорожденных.

20.06.2012     Быть или не быть поручителем по кредиту?
Наверное, каждому из вас знакома ситуация, когда кто-то из ваших знакомых или друзей обращается к вам с просьбой стать поручителем по кредиту. И почти всегда это происходит довольно неожиданно. Если отказать другу, можно выразить тем самым свое недоверие к этому человеку или же подвергнуть сомнению его платежеспособность, что согласитесь, тоже не очень приятно.

18.06.2012     Виртуальный офис. Преимущества очевидны
Развитие информационных технологий расширяет перечень видов деятельности, которую можно вести дистанционно. Предприниматели, избравшие такой путь, предпочитают открывать виртуальный офис.

17.06.2012     Потребительский кредит в столичных банках
Понятие «потребительский кредит» нередко используют применительно к трем различным родам кредитования 

16.06.2012     Плакаты, постеры, баннеры – печать рекламы большого формата
Сфера использования рекламных плакатов довольно широка. Баннеры, постеры и плакаты применяют в качестве эффективного средства оформления офисных помещений, залов для презентаций и переговоров. Но также яркие плакаты зачастую используют в качестве POS-материалов, привлекающих покупателей. Кроме того, напечатать плакат желают предприниматели, знающие, что это один из лучших способов наружной рекламы.

15.06.2012     Ремонт Mac техники
Если ваш мобильный телефон неожиданно упал в воду, это, действительно, большая проблема. Наверное, у многих аппараты случайно падали в лужу или наполненную ванну. На самом деле, описывать можно много и очень долго. Иногда люди приносят в ремонтные мастерские аппараты, которые пробыли в воде доли секунды. Такие телефоны имеют все шансы вернуться к нормальной жизни. Если вы зайдете на сайт http://macremont.com.ua/remont-iphone, то убедитесь в этом сами.

13.06.2012     Можно ли поцеловать девушку на первом свидании?
Каждый, кто хотя бы раз смотрел голливудский фильм, наверное, задумывался о моменте первого поцелуя. Многие молодые люди, начиная встречаться с девушкой, хотят как можно быстрее перейти к близким отношениям или, по крайней мере, получить первый поцелуй.  

13.06.2012     Конструирование целевых страниц сайта
Целевая страница – страница вашего сайта, которую вы будете продвигать по основным высокочастотным запросам.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
 

 

Яндекс.Метрика