Каталог товаров
Комплектующие
Кондиционеры
Мобильные телефоны
Мониторы
Мультимедиа
Ноутбуки
Оргтехника
Планшетные компьютеры
Фото и видео
Электронные книги

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Ультра электроникс - Интернет-каталог компьютерной и цифровой техники.

Статьи

28.06.2012     Какую радиостанцию лучше всего взять с собой в горы?
Для работы в горах очень важен критерий выбора радиостанции. Также имеют значение и цены на радиостанции. В итоге, из всего огромного разнообразия портативных трансиверов, которые выпускаются современной промышленностью, для данной задачи подходят лишь единицы. Лучшими можно назвать профессиональные радиостанции, ведь перепрограммировать такое устройство без помощи компьютера в экстремальных условиях будет очень сложно.

28.06.2012     Промышленный осушитель
Многие помещения, и промышленные и бытовые, часто не имеют возможности полностью убрать процессы испарения, из-за которых возникает конденсация влаги на поверхностях, обладающих низкой температурой. По причине таких процессов, на поверхности может формироваться грибок, плесень, она может ржаветь и разрушаться. В случае, если вентиляция не способна устранить эти явления, нужно покупать осушитель воздуха.    

28.06.2012     Подарочные сертификаты, как подарок
Нелегкая задача – выбрать подарок знакомому человеку, ведь вы никогда не можете быть полностью уверены, что ваша покупка понравится тому, для кого вы ее сделали. Подарить деньги – не лучший вариант, может показаться, что вам было просто лень выбирать подарок. Однако можно найти и компромисс – подарочные сертификаты.  

28.06.2012     Кондиционеры Samsung
Корпорация Samsung - крупнейшая компания по производству высокотехнологичной продукции является лидером на мировом рынке современной и качественной бытовой техники. Компания не перестает удивлять своих потребителей высоким качеством и эргономичным дизайном продукции, миллионы людей по всему миру являются поклонниками данной торговой марки.  

26.06.2012     Женские сумки
Женские сумки спб – это роскошный и элегантный аксессуар, без которого сегодня не может обойтись не одна женщина. Однако, женские сумки уже давно перестали быть просто аксессуаром – теперь сумочка – это незаменимая вещь, без которого любая уважающая себя дама не выйдет на улицу. Огромной спрос на женские сумки спб не должен удивлять, потому что этот аксессуар – не только является модным дополнением к образу женщины, но еще и служит ей хранилищем ее вещей.  

25.06.2012     Что делать, если нужен ремонт ipad 2?
Чтобы избежать различных неудобств, при первых признаках поломки необходимо своевременно осущаствлять ремонт ipad 2, imac и другой техники Эппл.
 

23.06.2012     Светодиодные технологии весьма актуальны
Прежде чем начать говорить о светодиодных технологиях, то нужно знать, что вообще такое светодиод. Вообще, светодиод - это прибор, который может преобразовать ток в световое излучение. Подобные светодиоды состоят из пару кристаллов, которые располагаются в корпусе. У каждого кристалла свой фиксированный свет. Но тут есть нюанс. Один корпус может сразу несколько кристаллов, разного цвета, что очень удобно. Благодаря этой возможности можно спокойно сделать помещение ярким и разноцветным. Сделать так, чтобы никто не забыл, чтобы побывал здесь. А главное, что такое излучение будет весьма экономичным.  

22.06.2012     Полотенцесушители Грота и др.
Компания Грота зарекомендовала себя на российском рынке как высококлассный производитель дизайн-радиаторов для ванных комнат, благодаря чему занимает лидирующие позиции на протяжении многих лет.

22.06.2012     Безлимитные тарифные планы
Компьютер присутствует практически в каждом доме. Он представляет собой не просто универсальный рабочий инструмент, но и мощный мультимедийный узел, который заменяет практически все подобные устройства. 

22.06.2012     Гарантированное и качественное восстановление данных
Лаборатория Vosst занимается восстановлением данных с абсолютно любых флеш-накопителей, карт памяти, жестких дисков и RAID массивов. Причем, восстановить можно все – файлы, видеозаписи, документы, фотографии, почты, чертежи, базы данных и многое другое. Часто так бывает, что данные нужно восстановить как можно быстрее.  
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
 

 

Яндекс.Метрика