Каталог товаров
Комплектующие
Кондиционеры
Мобильные телефоны
Мониторы
Мультимедиа
Ноутбуки
Оргтехника
Планшетные компьютеры
Фото и видео
Электронные книги

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Ультра электроникс - Интернет-каталог компьютерной и цифровой техники.

Статьи

06.07.2012     Выбираем фотокамеру
На сегодняшний день в сети можно без особых проблем найти список традиционных параметров для фотокамер. Поэтому в данной статье мы остановимся на некоторых технических моментах, благодаря которым можно выбрать более подходящее устройство. 

05.07.2012     Воскоплавы
Одним из самых популярных и достаточно распространенных способов ухода за телом является восковая депиляция. Огромное значение во время проведения самой процедуры уничтожения волосяного покрова имеет оборудование (воскоплав) и препараты, которые применяются для депиляции. Это может быть воск в банках или в картриджах.

05.07.2012     Финская мебель, финская древесина
Широкой общественности известно, что в Финляндии производятся телефоны и смартфоны Nokia и замечательная водка, вполне достойно конкурирующая с русскими и украинскими брендами. Однако, мало кто может сказать, что именно еще выпускает эта гостеприимная курортная страна с одним из самых высоких уровней жизни в мире. А уровень жизни в значительной степени определяется комфортом жизни каждого отдельного человека – и не только богатого человека, но любого члена общества в целом.  

05.07.2012     Строим дом своими руками
При строительстве дома в первую очередь укладывается фундамент, после этого ожидаем около недели, далее можно начать процесс строительство дома конечно не сразу всего дома, а нескольких основных комнат (к примеру, спальня и зал). Планировка дома должна быть такой, чтобы через полгода Вы смогли отметить новоселье в построенных помещениях Вашего дома. Но это конечно, если Вам позволяют силы и средства (данный вариант желателен, но не обязателен), лучше будет поставить стены дома в целом, поставить перекрытия и начать заселение в комнаты или для начала в одну. Остальные помещения, кроме стен и крыши, на начальном этапе можно не иметь.

05.07.2012     Производство цемента
Производство цемента на заводе осуществляется долгое время. «Мальцовский цементный завод» без сомнения расположен на верхней строчке в рейтинге самых крупных цементных заводов на территории России и Европы.

04.07.2012     Выбор автомобильного видеорегистратора
Узнайте, по каким критериям выбрать автомобильный видеорегистратор, на что обращать внимание в первую очередь, на что в последнее. Моделей авторегистраторов много - выберите лучший!  

29.06.2012     Vosst – восстановит всё
Vosst является профессиональным восстановлением данных при гарантии качества. Это компания восстанавливает данные с флэш-накопителей, RAID массивов, карт памяти, жёстких дисков. Специалисты лаборатории Vosst восстановят любые данные: файлы, фотографии, документы, видеозаписи, почту, базы данных, чертежи, и прочее.  

29.06.2012     Жидкость для заправки электронных сигарет
Жидкость в электронной сигарете является одной из основных частей, которая предназначена для получения специального пара в виде табачного дыма. Он испаряется в воздухе на протяжении нескольких секунд, при этом не оставляя после себя никакого запаха. В паре, который вырабатывается, не содержаться канцерогенные и другие, вредные для человеческого организма химические вещества, он полностью безопасен как для человека, который курит, так и для людей, что его окружают.   

29.06.2012     Садовая тачка
Садовая тачка пользуется довольно большой популярностью среди прочих видов садового инвентаря. Её использование часто происходит при проведении озеленительных работ. Выбирать модель нужно в зависимости от того, как часто она будет использоваться, и какое количество груза намеривается перевозить. В любом случае садовая тачка станет полезным и незаменимым объектом на садовом участке.   

29.06.2012     Все о шиншиллах: уход, питание
Трогательные большие глаза, симпатичная мордашка, упорно курносый хвостик... Да, это про шиншиллу, которая с каждым годом все больше завоевывает сердца людей. Эти существа неусидчивые, смелые и любопытные. Простой уход, а также отсутствие запаха делают шиншилл идеальными домашними животными.  
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
 

 

Яндекс.Метрика