Каталог товаров
Комплектующие
Кондиционеры
Мобильные телефоны
Мониторы
Мультимедиа
Ноутбуки
Оргтехника
Планшетные компьютеры
Фото и видео
Электронные книги

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Ультра электроникс - Интернет-каталог компьютерной и цифровой техники.

Статьи

26.07.2012     Керамическая плитка
В экспозиционном зале нашего магазина, занимающем площадь 300 м2, у вас будет возможность увидеть самые популярные и интересные коллекции. При этом вы также сможете ознакомиться с новинками 2012 года, представленных в интерьере в виде готового дизайна и в качестве выставочных образцов.   

25.07.2012     Безлимитные тарифы
Безлимитные тарифы - это не выдумка и не имиджевая вещь. Для большинства современных людей безлимитная мобильная связь - это суровая необходимость. Надо сказать, что на вашем аппарате нет надписи, что он безлимитный. Кроме того, использование безлимитного тарифа вовсе не свидетельствует о том, что вы любите много говорить. Некоторые не могут потратить на связь и 10 у.е. в месяц, причем эти люди могут быть достаточно состоятельными.

24.07.2012     Выглядеть красиво – просто
Какая же женщина не хочет выглядеть изящно и броско, ведь красивый образ – основа женской красоты, так ценимой мужчинами. Современные магазины и бутики предлагают огромный выбор вещей, в список которых входит современная и стильная женская одежда.

23.07.2012     Несколько важных тонкостей создания сайта в Тюмени
Удачный сайт – это ресурс, который позволит получать достаточное количество прибыли с помощью рекламы или же через прямые продажи услуг или товаров. Кроме того, сайт может быть отличным вариантом продвижения определенных интересующих идей. Для того чтобы ресурс соответствовал всем необходимым требованиям, при его создании необходимо учесть несколько важных составляющих.  

22.07.2012     Ах, эта свадьба…
Свадебные хлопоты доставляют невестам много проблем. Именно по этой причине становятся все более популярными свадебные салоны, которые занимаются реализацией товаров для свадебной церемонии, начиная от свадебного платья и заканчивая свадебным тортом.  

18.07.2012     Виниловые наклейки на телефон и ноутбук
Надоело каждый раз печалиться, выуживая из сумки видавший лучшие времена телефонный аппарат? Каждый раз, пользуясь потрепанным ноутбуком, чтобы проверить почту или набрать какой-нибудь текст, приходится старательно преодолевать острый приступ отвращения?  

18.07.2012     Оптовые продажи сувениров и подарков
Выражая свою индивидуальность, люди покупают сувениры, какие-либо определенные подарки и дарят их друг другу. Мы помогаем им в этом, предоставляя большой ассортимент товаров и по доступной оптовой цене. Надежное партнерство гарантированно! Мы уже предоставляем продукцию во многие регионы России.  

17.07.2012     Грамотный подбор мягкой мебели для офиса
В наше время - время карьеры и работы очень важно, что бы на рабочем месте была замечательная мебель. В жизни офисов она занимает очень важное место, поэтому необходимо, что бы офисная мебель была комфортной и удобной. Она предназначена для того, что бы людям - будь то клиент или сотрудник фирмы - располагался на ней с максимальным удобством.  

17.07.2012     Как определиться с выбором фотобумаги?
Очень часто, покупатели жалуются продавцам, что хваленый купленный принтер отвратительно печатает, не смотря на то, что и качества вроде хорошего, и отзываются о нем достойно, но качество печати с фотобумагой оставляет желать лучшего.  

16.07.2012     Мечты исполняются в «Дольче Белла»!
Даже самая маленькая девочка мечтает стать той самой лучезарной и неповторимой невестой на своей свадьбе и очертания подвенечного платья создаются задолго до памятного события. Примеряя свадебный наряд, замирает сердце и очень хочется, чтоб такие ощущения возникали и у окружающих.  
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
 

 

Яндекс.Метрика