Каталог товаров
Комплектующие
Кондиционеры
Мобильные телефоны
Мониторы
Мультимедиа
Ноутбуки
Оргтехника
Планшетные компьютеры
Фото и видео
Электронные книги

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Ультра электроникс - Интернет-каталог компьютерной и цифровой техники.

Статьи

03.09.2012     Незабываемая игра в боулинг
Главный атрибут любого боулинга – это, естественно, шар. Хаусболы, которые выдаются всем игрокам без исключения в боулинг-клубах, будут рассчитывать на среднестатистического игрока. Спортсмены традиционно используют спортивные шары, где немного смешен центр тяжести. Благодаря данной особенности есть реально возможность создавать уникальные и невероятные движения. А там где есть боулинг недорого, используются только простые шары, а не спортивные.

01.09.2012     Аккумуляторы для переносных компьютеров
В конце множества испытаний, проводившихся в восьмидесятых годах прошлого века, стало известно, что основная проблема литиевых батарей связана с электродами. А конкретно – с активностью лития: при износе и старении электродов, нарушалась стабильность температуры в ходе химических процессов внутри самой батареи. 

31.08.2012     Где взять правильного фотографа
Заблуждаются те, кто считает, что заказать фотографии в той или иной компании – это наилучшее, что может быть. Серьезные фотографы для свадьбы или других мероприятий не будут работать в таких компаниях, потому что они традиционно работают только на себя и для себя.  

31.08.2012     Усилитель мощности Grimmi
Современные усилители звука нужно для того, чтобы создать качественное и эффектное звучание звучанье музыки или разнообразных спецэффектов. В последнее время стал популярным гибридный усилитель, который с каждым днем пользуется всё большим и большим спросом.

30.08.2012     Новости Казани
Уже второй год в Казани проходит фестиваль оперного пения с лирическим названием «Казанская осень». В этом году он состоялся 29 августа и был открыт всемирно известным тенором Роберто Аланьи. Данное мероприятие проводится на международном уровне и приурочено к Олимпиаде, которая состоится в Сочи в 2014 году.  

29.08.2012     О выборе домашнего персонала
Тем современной жизни подчас не позволяет некоторым хозяйкам, да и хозяевам уследить за своим домом, детьми и просто бытом. И, после тяжелого рабочего дня, вновь приходя в дом, где все уже давно покрылось пылью, за отсутствием уборки, а ребенок шести лет уже самостоятельно готовит себе суп, ко взрослому приходит осознание того, что при таком раскладе, в бытовом вопросе требуется помощь. Тогда-то и встает проблема подбора персонала, который бы обеспечивал должный уход и за имуществом и за детьми.  

29.08.2012     Современная молодежная одежда
Изготовление молодежной одежды – это развиваемое направление, которое познается с каждым днем. Как раз молодежная одежда в последнее время является наилучшим средством для осуществления задуманных желаний со стороны модельеров и дизайнеров.  

29.08.2012     СРО
Немногие обыватели знают, что такое СРО и, как говорится, с чем его едят, а вот владельцы строительных компаний об этом должны знать непременно, поскольку НП СРО играет для них огромную роль. Дело в том, что все компании должны получить допуск СРО для строительства. Это единственный законный вариант, подходящий для ведения не только строительных, но и проектных дел.  

29.08.2012     Реклама на транспорте
Статистика гласит, что реклама товаров и услуг на транспорте является весьма востребованной. Опрошенные люди зачастую сообщают, что узнали о каком-либо товаре или предоставляемых услугах, именно увидев рекламу на автобусе или маршрутках.  

28.08.2012     Вступление в СРО: зачем это нужно и для кого?
В наше время уже всем известно, что вступление в сро - это обязательное условие для того, чтобы проводить разнообразные строительные работы или проектирование, а обязательства вступают в силу с 01 января 2010 г. Таким образом, лицензия, которая выдается предприятиям – не действительна. Поэтому, чтобы дальше осуществлять свою деятельность на рынке, нужно обязательно вступить в сро и таким образом получить разрешение на собственную деятельность.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
 

 

Яндекс.Метрика