Каталог товаров
Комплектующие
Кондиционеры
Мобильные телефоны
Мониторы
Мультимедиа
Ноутбуки
Оргтехника
Планшетные компьютеры
Фото и видео
Электронные книги

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Ультра электроникс - Интернет-каталог компьютерной и цифровой техники.

Статьи

19.09.2012     Аккумуляторы для ноутбуков, новые требования
Требования пользователей к ноутбукам постоянно растет. В последнее время стали популярными легкие и очень компактные портативные персональные компьютеры, которые к тому же очень удобные. Для каждого владельца ноутбука очень важно, чтобы его устройство работало как можно дольше. Поэтому, многие пользователи решают покупать новые аккумуляторы для ноутбуков, потому что заводские аналоги довольно таки не качественные.

19.09.2012     А вы умеете, правильно выбирать футбольный мяч?
В наше время мячи из кожи не считаются самыми лучшими! Дело в том, что многие производители уже давно отказались от кожи. Она не способна выдержать конкуренции с синтетикой. Многие современные модели мячей Umbro, Mitre, Select, Derbystar, Adidas и Nike выполняются из заменителя.

19.09.2012     Если кончились чернила…
На днях собирался распечатать большой объем материала. Всё подготовил, всё уточнил, нажимаю «Вывести на печать». И в этот момент мой принтер мне говорит о том, что печатать он отказывается. Не потому, что характер такой у него, противный, а просто – закончились чернила. А время-то не ждёт. Нужно печатать.

17.09.2012     Преимущества кожаных диванов
 В наше время кожаные диваны в современном интерьере – это главный признак роскоши, богатства и изысканного вкуса. Очень часто кожаные диваны от производителя устанавливаются в офисные помещения. В дом чаще всего устанавливаются только мягкие и уютные диваны, которые способны создать соответствующий комфорт и уют для всех жителей.

17.09.2012     Преимущество юридических услуг
Несмотря на то, что в наше время есть большое количество разнообразных профессий, есть и такие профессии, работники которых стараются максимально четко дать советы и помочь людям, ведь именно от них будет зависеть многое в этой современной жизни.  

15.09.2012     Как найти человека по мобильному номеру
В наше время есть возможность найти местоположение того или иного человека по его мобильному телефону. Это лучший способ для того, чтобы контролировать собственных работников, детей, мужа или жену. К тому же есть готовая база данных сотовых номеров, которая дает возможность выяснить телефон того или иного человека и определить местоположение.

15.09.2012     Как правильно выбирать поздравления на день рождения
В любом случае, день рождения – это главный праздник каждого человека без исключения! Дети ждут этого праздника, чтобы получить оригинальные подарки, взрослые ждут праздника для того, чтобы пригласить своих друзей, родных и близких. Очень важно всегда иметь в наличии прикольные поздравления с Днем Рождения , которые помогут в трудную минуту.

14.09.2012     Брендовая одежда, как распознать подделку
В наше время многие говорят, что подделывать обувь или одежду известных брендов очень просто, к тому же бытует мнение, что чем лучше бренд, тем легче его подделать. К тому же мошенники научились создавать настолько похожую одежду, что отличить оригинал от подделки крайне сложно.

14.09.2012     Занимательные флеш игры для девочек - лучший способ отдохнуть после учебы
 Вопрос правильной организации отдыха в нашей жизни волнует практически всех, кто работает или учится. Каждое общество жаждет общения, развития и, естественно, отдыха или развлечений. Поэтому лучший способ для девочек отдохнуть во Флеш играх готовках и одевалках для девочек.

14.09.2012     Где можно получить бесплатные купоны на скидку?
Скидки и акции нравятся всем без исключения. Поэтому и привлекают к себе столько внимания. Многим бы хотелось, чтобы акции были постоянными, а бесплатные купоны на скидку можно было получить быстро и без проблем. Но найти такие предложения сейчас крайне сложно.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
 

 

Яндекс.Метрика