Каталог товаров
Комплектующие
Кондиционеры
Мобильные телефоны
Мониторы
Мультимедиа
Ноутбуки
Оргтехника
Планшетные компьютеры
Фото и видео
Электронные книги

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Ультра электроникс - Интернет-каталог компьютерной и цифровой техники.

Статьи

25.09.2012     Методы подбора персонала
Поиск персонала – это очень сложная задача. Для того, чтобы найти работников, которые полностью будут соответствовать требованиям, нужно провести большую работу.  

25.09.2012     Правила выбора и покупки китайского чая
В настоящее время классический китайский чай пользуется огромной популярностью. Многие люди устали пить пакетированный чай, который обладает непонятным синтетическим ароматом и странным вкусом. Большинство людей стремится попробовать настоящий качественный чай, обладающий лечебными свойствами и потрясающим вкусом. В Азиатских странах к чаю относятся словно к культу, благодаря его чудесным свойствам. Традиции его создания хранят и соблюдают в наши дни.  

25.09.2012     Преимущества теплого пола
Теплый пол — это специальная встроенная кабельная система отопления, которая идеально подойдет для всех без исключения полов, как в квартирах, так и нежилых помещениях. Главное качество, которое имеет теплый пол электрический - это комфорт, уют и всегда плюсовая температура для удобного проживания.

24.09.2012     Гугл-карты и многое-многое другое
Сейчас становится всё популярнее и популярнее операционная система Андроид для мобильных телефонов. Она работает напрямую с Гугл, которая предоставляет эксклюзивные товары именно для Андроид. На сайте http://www.androidpit.ru/ вы сможете приобрести карты гугл специально для своего Андроида.

24.09.2012     Многообразие Интернет - магазинов
Заказать, что – либо при помощи Интернет пространства. Стоит также отметить, что например, различного рода запасные части для проведения смены, или ремонтных работ, также можно приобрести, не отходя от персонального компьютера.  

24.09.2012     Основные затраты на colocation сервер
Первое, что нужно сделать – это купить или арендовать железо для сервера. Аренда сервера у провайдера позволяет сократить расходы на старт. Провайдер даст список серверов и их конфигураций, а Вы решаете, какой из них соответствует Вашим требованиям. 

23.09.2012     Почему меняется мода?
 За время существования человечества мода претерпела огромное количество самых разнообразных изменений. Сейчас всем нам кажется смешным и нелепым то, что было последним писком моды еще несколько десятком лет назад. Это связанно, прежде всего, с тем, что нравы и вкусы людей меняются с поразительной быстротой. Естественно это касается исключительно общепринятой моды.

22.09.2012     Вопросы оптимизатору
Найти специалиста, который смог бы раскрутить ваш ресурс – дело непростое. Несмотря на огромное количество предложений в сети Интернет, как от компаний, продвижение сайта екатеринбург для которых является профилем, так и от «вольных тружеников», которых можно найти на биржах фриланса. Попробуем помочь вам с выбором, разобрав несколько каверзных вопросов, которые помогут вам отличить специалиста от дилетанта.

20.09.2012     Оригинальное освещение вашего дома
Каждый человек хочет, чтобы его дом был не просто красив и элегантен, но еще и выгодно отличался на фоне окружающих его домов. В этом нет ничего удивительного, ведь люди издавна стремились выделиться из толпы, и сейчас ничего не изменилось. Самый простой способ сделать свой дом заметным и красивым – установить светодиодное освещение.

19.09.2012     Методы удаления железа из воды
Ионный обмен известный очень давно как способ удаления железа из воды, но, чаще всего его применяют только для того, чтобы сделать воду мягкой. Очень часто раньше для того чтобы очистить воду использовались разнообразные природные иониты (сульфоугли, цеолиты). Но, после появления синтетических ионообменных смол эффективность использования данного метода для очистки воды значительно возросла. И сейчас данная система очистки воды от железа часто используется как в промышленности, так и в простых домах и квартирах.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
 

 

Яндекс.Метрика