Каталог товаров
Комплектующие
Кондиционеры
Мобильные телефоны
Мониторы
Мультимедиа
Ноутбуки
Оргтехника
Планшетные компьютеры
Фото и видео
Электронные книги

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Ультра электроникс - Интернет-каталог компьютерной и цифровой техники.

Статьи

08.12.2012     Как правильно выбрать iPhone?
В последнее время смартфоны iPhone стали настолько популярны в нашей стране, да и во всем мире тоже, что необходимо задуматься о том, как приобрести себе данное устройство и избежать при этом любых проблем. В первую очередь стоит задуматься непосредственно о том, какую же модель выбрать.

07.12.2012     Ищи товары поблизости вместе с Lokata.ru
Геолокационный сервис Lokata.ru, совместивший в себе бумажную и интернет-рекламу, а правильнее сказать, перенесший бумажную рекламу в электронный вид, стал мостом между пользователем и ранее недоступной возможностью эффективного поиска товаров в реальных, оффлайновых магазинах. Трансформируя привычные нам печатные материалы (каталоги, брошюры и буклеты продавцов) в версии пригодные для просмотра онлайн. 

07.12.2012     Архитектурные дизайнерские бюро – главный помощник в области строительства и дизайна.
Давно уже прошли те времена, когда обстановка комнат, кухонь, коридоров и других жилых площадей была похожа одна на другую. В то время приобрести что-то эксклюзивное, необычное, нестандартное было просто невозможно, да и, прямо скажем, мало кто к этому стремился. Но сегодня мы с восторгом смотрим на различные дизайнерские предложения, делающие наше пространство не только красивым, но и максимально удобным. Что и говорить, приглашать друзей в ту обстановку, которая является предметом вашей гордости, намного приятнее.

07.12.2012     Тепловизор и мегаомметр
Наверняка каждый в современном мире хоть раз слышал о таких приборах как мегаомметр и тепловизор, однако далеко не все знают и понимают что скрывается под этими замысловатыми названиями. Хотя в некоторых областях подобные агрегаты достаточно популярны и более того, являются просто незаменимыми. 

07.12.2012     Планшет! Нужен или нет?
Итак, что же можно делать с современными планшетами? Нужно ли его вообще покупать? В данном случае нужно всё подробно расставить по полочкам. Нужно сразу уточнить и то, что планшеты были, есть и будут. Нетбуки по своей сути те же ноутбуки, только очень маленькие.

06.12.2012     Меховое ателье - перекрой шубы и пошив дубленок класса люкс!
В наше время именно пошив дубленок является самым главным способом, чтобы создать индивидуальный стиль. Любая одежда без исключения должна подчеркивать стиль женщины и мужчины.  

03.12.2012     Преимущества энергосберегающих ламп
Количество энергосберегающих ламп на прилавках магазинов постоянно растет, но многие люди все еще не понимают, в чем их преимущества над обычными лампами накаливания. На самом деле преимуществ не просто много, а очень много и разбираться в них можно долго, так что стоит остановиться только на самых основных.  

01.12.2012     Основное предназначение небесных фонариков
Небесные фонарики – это специальные конструкции, которые имеют небольшую форму и свое предназначение. Производят небесные фонарики из легкой бумаги, и главная суть работы – это простой воздушный шар, никакого секрета в этом нет. Очень часто данные фонарики называют китайскими, потому что впервые они появились ещё в Китае III веке до н.э. При военных походах китайский генерал Чжугэ Ляну использовал данные фонарики для того, чтобы наносить страх на собственных врагов.

01.12.2012     Системы водоочистки для загородных домов
Традиционно на вкус и цвет человек не может определить вещества, которые находятся в воде. Они будут влиять на организм человека тихо и незаметно, ну а через некоторое время есть вероятность, что начнутся большие проблемы со здоровьем.

01.12.2012     Московский планетарий открывает кружок для школьников
Зачисления будут проводиться по результатам собеседований, которые к тому же начнутся скоро. 90 самых увлечённых астрономией будут иметь уникальную возможность обучаться и развивать свои навыки, ведь Московский планетарий всегда любыми способами хочет помогать детям.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
 

 

Яндекс.Метрика