Каталог товаров
Комплектующие
Кондиционеры
Мобильные телефоны
Мониторы
Мультимедиа
Ноутбуки
Оргтехника
Планшетные компьютеры
Фото и видео
Электронные книги

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Ультра электроникс - Интернет-каталог компьютерной и цифровой техники.

Статьи

13.02.2013     Что нужно для раскрутки сайта? Дополнительные методы

Каждому вебмастеру необходимо иметь понятие о наименее распространённых способах продвижения информационного ресурса в Интернете и знать механизмы таких способов должен каждый уважающий себя профессионал (кто знает, вдруг придётся когда-нибудь прибегнуть и к такому способу раскрутки?).

 



13.02.2013     Как получить права на спецтехнику? Проще водительское удостоверение купить
Не секрет, что получить водительские права в России – хлопотное и затратное занятие. Учеба в автошколе стоит немало, плюс «подарки», без которых редко обходится прием экзамена. Даже при хороших навыках управления, решающим аргументом при выставлении оценки может стать денежная «благодарност

 





13.02.2013     Как легко диагностировать некоторые проблемы в работе ноутбука

Работая в сфере ремонта компьютерной техники, в частности, ноутбуков, специалистам нередко приходится встречаться с ошибочной трактовкой возможных неисправностей последних.


13.02.2013     Китайские навигаторы - гарантия качества на долгие годы

Кажется совсем недавно, всего-то несколько лет тому назад, сориентироваться в большом городе или на сельском тракте, было не так-то и просто. Для этого требовалось обзавестись картой или атласом. Езда с ними составляла много неудобств, к тому же была и опасной. Вместо того, чтобы внимательно следить за дорогой, требовалось одновременно поглядывать в карту. К счастью, с развитием современных технологий, использование таких помощников осталось пережитком прошлого. Им на смену пришла "умная" техника - GPS навигаторы. 



13.02.2013     Чехлы для iPad mini и Iphone 5 от компании PCARO

В далеких 70-х началось активное развитие компьютерной техники, когда компания уже известная корпорация Apple презентовала первый в мире Computer I. Тогда ни кто толком не знал что это. А ведущие инженеры и руководство компании Apple поняли, что будущее именно за высокими технологиями. И стали кропотливо работать над усовершенствованием Apple Computer I , разработкой новых моделей и форм-факторов компьютеров.

 



07.02.2013     Безлимитная связь с тарифом от билайн, выгодные тарифы билайн
Мобильной связью сейчас пользуется абсолютное большинство населения нашей страны, так как это наиболее удобный способ общения. Более того, мобильные телефоны и смартфоны стоят недорого, и приобрести даже современный аппарат с множеством дополнительных функций можно за минимальную плату.

07.02.2013     Организовываем веселый праздник
Любой праздник должен быть веселым и запоминающимся. Не важно, идет речь о дне рождении для ребенка, свадьбе или юбилее заслуженного человека. Никакой траурности на таких мероприятиях быть не должно, так что стоит заранее позаботиться о разнообразных развлечениях, которые привнесут в атмосферу того или иного события массу позитива и хорошего настроения.

07.01.2013     Интернет и сайты
Всемирная паутина под названием Интернет просто кишит многочисленными сайтами, которые несут в себе самые необычные факты или прочего рода подробности. Стоит отметить, что именно в Интернет – пространстве можно найти то, что невозможно найти в книгах или прочих информационных источниках.  

24.12.2012     Что означает переезд квартиры?
Что означает переезд квартиры? Собрать всю мебель, погрузить в автомобиль, показать водителю куда ехать и всё, по месту назначения разгрузить всю мебель и установить в новом жилье.

24.12.2012     Как женщине выбирать сумку
Женская сумочка – это не просто предмет для создания уникального образа, это ещё и предмет, который значительно упрощает жизнь человека. Ведь сумка – это своеобразный склад для женских вещей. Каждая сумка будет отличаться уникальным дизайном, цветом и своими функциональными возможностями.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
 

 

Яндекс.Метрика